Caneca de cerâmica preta com interior brilhante de 290ml
Código: 42292
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Impressão circular)

- 1 Cor (Num lado)

- 2 Cores (Num lado)

- 3 Cores (Num lado)

- 4 Cores (Num lado)

- Gravação a laser (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Caneca de cerâmica preta mate com interior colorido para destacar a sua marca
Caneca de cerâmica preta mate com interior de cor brilhante. Com uma capacidade de 290 ml, esta caneca combina elegância e funcionalidade. O exterior preto mate oferece um contraste sofisticado com o interior brilhante, disponível em vários tons à escolha, ideal para destacar qualquer logótipo corporativo. Concebida para o conforto diário, é adequada para micro-ondas e máquina de lavar loiça, o que facilita a sua utilização e manutenção. Perfeita para reuniões de escritório, eventos corporativos ou como parte de um kit de boas-vindas para colaboradores.
Características principais
- Caneca de cerâmica preta mate com interior brilhante
- Capacidade de 290 ml, ideal para bebidas quentes
- Apta para micro-ondas e máquina de lavar louça, fácil de limpar
Características
| Código do produto: | 42292 |
| Pedido mínimo: | 10 unidades |
| Tamanho: | ø8.5 x 10.1 cm |
| Peso: | 375 gr |
| Material: | Cerâmica |
| Capacidade: | 290 ml |
| Apto para máquina de lavar louça: | Sim |
| Apto para microondas: | Sim |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 6912 00 25 |
| No nosso catálogo desde: | Janeiro 2023 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 840 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 49 x 39 x 25 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.048 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 10.72 kg |
| Quantidade por caixa: | 30 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Caneca personalizada de aço inox com pega de mosquetão em 220 ml
Preço a partir de: 2,07 €
-
Caneca personalizada de aço com asa mosquetão 300ml
Preço a partir de: 2,72 €
-
Caneca personalizada barata branca de cerâmica 330ml
Preço a partir de: 1,14 €
-
Chávena de cerâmica com acabamento mate disponível em cores vivas 60ml
Preço a partir de: 2,12 €
-
Caneca personalizada com acabamento mate em cores vivas 220ml
Preço a partir de: 2,39 €
-
Caneca para personalizar de plástico colorido de 300ml
Preço a partir de: 0,68 €