Caneca empilhável de porcelana com pequena asa superior 270 ml
Código: 51224
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- Gravação a laser (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
A caneca da Sagaform combina estilo e funcionalidade. Esta espaçosa chávena empilhável é ideal para uso diário tanto em casa como no trabalho. Com uma refinada base redonda e uma borda robusta com o listrado característico da Sagaform, a caneca ostenta um aspecto elegante. A asa prática e estilizada garante um uso cómodo. Combina perfeitamente com o copo Inka sem asa e é facilmente empilhável. Os geniais dutos de drenagem da base evitam a retenção de água quando colocada no lava-louça. Desenhada pelo Studio Sagaform, é um complemento intemporal para qualquer interior.
Características
| Código do produto: | 51224 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Tamanho: | 10.5 x 8 x 9 cm |
| Peso: | 210 gr |
| Material: | Porcelana |
| Capacidade: | 270 ml |
| Apto para máquina de lavar louça: | Sim |
| País de origem: | China |
| Marca: | Sagaform |
| Código Intrastat: | 6911 10 00 |
| No nosso catálogo desde: | Março 2025 |
| País de expedição: | Países Baixos |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 576 unidades |
| Embalagem intermédia: | 6 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 39 x 31 x 35 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.042 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 10.5 kg |
| Quantidade por caixa: | 36 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Caneca personalizada de aço inox com pega de mosquetão em 220 ml
Preço a partir de: 2,07 €
-
Caneca personalizada de aço com asa mosquetão 300ml
Preço a partir de: 2,72 €
-
Caneca personalizada barata branca de cerâmica 330ml
Preço a partir de: 1,14 €
-
Chávena de cerâmica com acabamento mate disponível em cores vivas 60ml
Preço a partir de: 2,12 €
-
Caneca personalizada com acabamento mate em cores vivas 220ml
Preço a partir de: 2,39 €
-
Caneca para personalizar de plástico colorido de 300ml
Preço a partir de: 0,68 €