Caneca de cerâmica com acabamento salpicado de 370ml
Código: 41214
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- 1 Cor (Na base)

- 2 Cores (Num lado)

- 3 Cores (Num lado)

- 4 Cores (Num lado)

- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Canecas de cerâmica com acabamento salpicado para destacar a sua marca em cada gole
Caneca de cerâmica com acabamento mate e um atrativo exterior salpicado. Com capacidade até 370 ml, é ideal para desfrutar de bebidas quentes no escritório. Apresenta-se numa caixa de oferta de papel kraft, o que facilita a sua distribuição em eventos corporativos ou como oferta para clientes. Perfeita para ações promocionais, esta caneca pode ser personalizada para aumentar a visibilidade da sua marca em reuniões, feiras ou como parte de um kit de boas-vindas para novos colaboradores.
Características principais
- Caneca de cerâmica com acabamento mate e exterior salpicado
- Capacidade de 370 ml, ideal para bebidas quentes ou frias
- Fornecida numa caixa de oferta em papel kraft, pronta para oferecer
Características
| Código do produto: | 41214 |
| Pedido mínimo: | 10 unidades |
| Venda apenas em múltiplos de: | 1 unidade |
| Tamanho: | ø8.5 x 8.5 cm |
| Peso: | 347 gr |
| Material: | Cerâmica |
| Capacidade: | 370 ml |
| Apto para máquina de lavar louça: | Sim |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 6912 00 25 |
| No nosso catálogo desde: | Fevereiro 2024 |
Embalagem
| Medidas da caixa exterior: | 28.6 x 47.4 x 30.5 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.041 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 12.5 kg |
| Quantidade por caixa: | 36 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Caneca personalizada de aço inox com pega de mosquetão em 220 ml
Preço a partir de: 2,07 €
-
Caneca personalizada de aço com asa mosquetão 300ml
Preço a partir de: 2,72 €
-
Caneca personalizada barata branca de cerâmica 330ml
Preço a partir de: 1,14 €
-
Chávena de cerâmica com acabamento mate disponível em cores vivas 60ml
Preço a partir de: 2,12 €
-
Caneca personalizada com acabamento mate em cores vivas 220ml
Preço a partir de: 2,39 €
-
Caneca para personalizar de plástico colorido de 300ml
Preço a partir de: 0,68 €