Caneca personalizada de porcelana com cor Pantone de 450ml
Código: 33517
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- 2 Cores (Num lado)

- 3 Cores (Num lado)

- 4 Cores (Num lado)

- Esmaltado (Num lado)
- Jato de areia (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Chávena de porcelana personalizada com a sua cor corporativa e logótipo
Chávena de porcelana disponível na cor Pantone da sua empresa. Com uma capacidade de 450 ml, é ideal para desfrutar de bebidas quentes ou frias no escritório. Fabricada na Europa, garante qualidade e durabilidade. É entregue numa caixa individual, assegurando a sua proteção durante o transporte. Personalize a chávena com o logótipo da sua empresa para reforçar a identidade corporativa. Perfeita para reuniões, eventos ou como presente promocional para clientes e funcionários.
Características principais
- Chávena de porcelana com capacidade de 450ml
- Disponível na cor pantone corporativa
- Fabricada na Europa, fornecida em caixa
- Não apta para máquina de lavar loiça
Características
| Código do produto: | 33517 |
| Pedido mínimo: | 10 unidades |
| Venda apenas em múltiplos de: | 1 unidade |
| Tamanho: | ø9.5 x 10 cm |
| Peso: | 380 gr |
| Material: | Porcelana |
| Capacidade: | 450 ml |
| País de origem: | República Checa |
| Código Intrastat: | 6911 10 00 |
| No nosso catálogo desde: | Abril 2019 |
Embalagem
| Tipo de embalagem individual: | Fornecido em caixa. |
| Medidas da caixa exterior: | 23 x 46 x 25 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.026 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 9 kg |
| Quantidade por caixa: | 20 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Caneca personalizada de aço inox com pega de mosquetão em 220 ml
Preço a partir de: 2,07 €
-
Caneca personalizada de aço com asa mosquetão 300ml
Preço a partir de: 2,72 €
-
Caneca personalizada barata branca de cerâmica 330ml
Preço a partir de: 1,14 €
-
Chávena de cerâmica com acabamento mate disponível em cores vivas 60ml
Preço a partir de: 2,12 €
-
Caneca personalizada com acabamento mate em cores vivas 220ml
Preço a partir de: 2,39 €
-
Caneca para personalizar de plástico colorido de 300ml
Preço a partir de: 0,68 €