Jarro de vidro para cerveja com acabamento fosco 500ml
Código: 44336
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- Sublimação a cores (Impressão circular)
- Gravação a Laser (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
35
-
70
-
175
-
350
-
700
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
O jarro perfeito para personalizar e surpreender em cada brinde
Jarro de vidro com acabamento mate, ideal para empresas que procuram um toque distintivo nos seus utensílios. Com uma capacidade de 500 ml, é perfeito para servir bebidas frias com estilo. O seu design inclui uma asa confortável que facilita o seu manuseio. Especialmente desenhado para a sublimação, permite personalizá-lo com logótipos ou mensagens corporativas, tornando-o num presente de empresa único. Apto para máquina de lavar louça e micro-ondas, oferece praticidade e resistência no uso diário. Apresentado numa caixa individual kraft, é uma opção elegante para eventos corporativos ou promoções de marca.
Características principais
- Jarro de vidro com acabamento mate, 500 ml de capacidade
- Desenhado para sublimação, ideal para ofertas empresariais
- Apto para máquina de lavar louça e micro-ondas, com pega confortável
- Apresentado em caixa individual kraft
Características
| Código do produto: | 44336 |
| Pedido mínimo: | 35 unidades |
| Tamanho: | ø8 x 15 cm |
| Peso: | 618 gr |
| Material: | Vidro |
| Capacidade: | 500 ml |
| Apto para máquina de lavar louça: | Sim |
| Apto para microondas: | Sim |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 7013 37 99 |
| No nosso catálogo desde: | Fevereiro 2024 |
| País de expedição: | Espanha |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 1260 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 43.5 x 33.7 x 25.4 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.04 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 13.9 kg |
| Quantidade por caixa: | 20 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Caneca personalizada de aço inox com pega de mosquetão em 220 ml
Preço a partir de: 2,07 €
-
Canecas personalizadas de aço com asa mosquetão 300ml Metal Colors
Preço a partir de: 2,72 €
-
Caneca personalizada barata branca de cerâmica 330ml
Preço a partir de: 1,14 €
-
Chávena de cerâmica com acabamento mate disponível em cores vivas 60ml
Preço a partir de: 2,12 €
-
Canecas personalizadas com acabamento mate em cores vivas 220ml
Preço a partir de: 2,39 €
-
Caneca para personalizar de plástico colorido de 300ml
Preço a partir de: 0,68 €