Caneca de aço inoxidável reciclado térmica com tampa de bambu 420ml
Código: 43785
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- Gravação a laser (Na tampa)
- Gravação a laser circular (À volta)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Caneca de aço inoxidável com tampa de bambu: o brinde corporativo perfeito
Copo fabricado em aço inoxidável 90% reciclado, equipado com uma tampa de bambu que acrescenta um toque natural e elegante. O seu design de parede dupla proporciona uma função térmica, mantendo as bebidas à temperatura ideal durante mais tempo. Com uma capacidade até 420 ml, é perfeito para desfrutar de qualquer bebida quente ou fria. É apresentado numa caixa de oferta Kraft, o que o torna uma opção ideal para brindes corporativos sustentáveis. Ideal para empresas que procuram brindes práticos. O bambu é um material natural, pelo que pode haver variações de cor.
Características principais
- Caneca de aço inoxidável com função térmica
- Parede dupla e tampa de bambu
- Capacidade de 420 mL, ideal para bebidas quentes
- Fornecido em caixa de oferta Kraft
Características
| Código do produto: | 43785 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Venda apenas em múltiplos de: | 1 unidade |
| Tamanho: | ø8.8 x 11.2 cm |
| Peso: | 279 gr |
| Material: | Aço inoxidável reciclado, Bambu |
| Capacidade: | 420 ml |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 9617 00 00 |
| No nosso catálogo desde: | Fevereiro 2024 |
Embalagem
| Medidas da caixa exterior: | 25.5 x 53.5 x 53.5 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.073 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 17.5 kg |
| Quantidade por caixa: | 50 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Caneca personalizada de aço inox com pega de mosquetão em 220 ml
Preço a partir de: 2,07 €
-
Caneca personalizada de aço com asa mosquetão 300ml
Preço a partir de: 2,72 €
-
Caneca vintage de metal sublimado com borda metalizada 200ml
Preço a partir de: 2,85 €
-
Caneca vintage metálica esmaltada sublimada de 350ml
Preço a partir de: 3,34 €
-
Caneca de parede dupla de aço inoxidável com alça de mosquetão 300ml
Preço a partir de: 2,15 €
-
Caneca térmica de aço inoxidável com acabamento prateado 250ml
Preço a partir de: 1,96 €