Caneca de viagem personalizada e com cor 450ml
Código: 41350
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
-
1 Cor (Num lado)
-
2 Cores (Num lado)
-
3 Cores (Num lado)
-
4 Cores (Num lado)
- Gravação a laser (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Copo de viagem de aço inoxidável que se destaca em qualquer ocasião
Copo de viagem de dupla camada fabricado em aço inoxidável, desenhado para manter a temperatura das suas bebidas. Com uma capacidade de 400 ml, é ideal para o dia a dia. A tampa de PP preta assegura um fecho seguro e fácil de usar. Disponível numa ampla gama de cores, é perfeito para personalizar com o logótipo da sua empresa. Ideal para ofertas corporativas ou campanhas de marketing que procurem destacar-se.
Características principais
- Copo de viagem de aço inoxidável
- Camada dupla e tampa PP preta, capacidade de 400 ml
- Disponível em grande variedade de cores, ideal para publicidade
Características
| Código do produto: | 41350 |
| Pedido mínimo: | 10 unidades |
| Tamanho: | 17.5 |
| Peso: | 190 gr |
| Material: | Aço Inoxidável |
| Capacidade: | 450 ml |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 3924 10 00 |
| No nosso catálogo desde: | Setembro 2022 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 672 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 54.5 x 38 x 20.5 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.0425 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 4.5 kg |
| Quantidade por caixa: | 24 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Copo takeaway de parede dupla compatível com cafeteiras 280 ml
Preço a partir de: 3,25 €
-
Copo antifugas de aço inoxidável reciclado com tampa 300ml
Preço a partir de: 5,02 €
-
Copos térmicos personalizados grandes, aço inoxidável, palhinha 1,2 L
Preço a partir de: 6,18 €
-
Copo colorido de aço com design geométrico 450ml Prism
Preço a partir de: 2,72 €
-
Copo de aço com função térmica e anti-gotas 510ml Elegant XL
Preço a partir de: 4,90 €
-
Copo térmico de aço com tampa de pressão 500ml
Preço a partir de: 6,85 €