Copo reutilizável de plástico com acabamento translúcido 450ml
Código: 44141
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Impressão circular)

- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
550
-
1100
-
2750
-
5500
-
11000
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Copo promocional de 450 ml para as suas bebidas favoritas no escritório
Copo de 450 ml fabricado em material PP (polipropileno), conhecido pela sua resistência e flexibilidade. O seu design reutilizável e acabamento translúcido tornam-no ideal para um uso prolongado. Com uma capacidade generosa, é perfeito para manter bebidas à mão durante a jornada de trabalho. Produzido na Europa, garante padrões de qualidade e sustentabilidade. Este copo é uma opção prática para empresas que procuram artigos promocionais funcionais e duráveis. Ideal para eventos corporativos, feiras ou como parte de um kit de boas-vindas para funcionários.
Características principais
- Copo de 450 ml em material PP resistente e flexível
- Reutilizável e acabamento translúcido para um toque moderno
- Fabricado na Europa, ideal para brindes promocionais
Características
| Código do produto: | 44141 |
| Pedido mínimo: | 550 unidades |
| Tamanho: | ø8 x 13.3 cm |
| Peso: | 16 gr |
| Material: | PP |
| Capacidade: | 450 ml |
| País de origem: | Espanha |
| Código Intrastat: | 3924 10 00 |
| No nosso catálogo desde: | Fevereiro 2024 |
| País de expedição: | Espanha |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 15000 unidades |
| Embalagem intermédia: | 25 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 40.6 x 40 x 32.6 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.05 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 8 kg |
| Quantidade por caixa: | 500 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Copo para festival de plástico, reutilizável e sem BPA de 250ml
Preço a partir de: 0,44 €
-
Copo personalizado para evento reutilizável de 330ml
Preço a partir de: 0,53 €
-
Copo de plástico resistente, reutilizável e translúcido de 400ml
Preço a partir de: 0,58 €
-
Copo dobrável para guardar comprimidos de 220ml Pillcup Colors
Preço a partir de: 0,72 €
-
Copo de plástico translúcido reutilizável de 400ml
Preço a partir de: 0,52 €
-
Copo de plástico sem BPA transparente com bordas de 500ml
Preço a partir de: 0,59 €