Copo reutilizável de plástico com acabamento translúcido 600ml
Código: 44139
Copo resistente e flexível, ideal para brinde corporativo devido à sua utilidade, para escritório ou outros espaços. Reutilizável quantas vezes desejar.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Impressão circular)

- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
450
-
900
-
2250
-
4500
-
9000
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Copo de 600ml de capacidade em resistente e flexível material PP. Reutilizável e com acabamento translúcido.
Características
| Código do produto: | 44139 |
| Pedido mínimo: | 450 unidades |
| Tamanho: | ø8.8 x 12 cm |
| Peso: | 19 gr |
| Material: | PP |
| Capacidade: | 600 ml |
| País de origem: | Espanha |
| Código Intrastat: | 3924 10 00 |
| No nosso catálogo desde: | Fevereiro 2024 |
| País de expedição: | Espanha |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 12600 unidades |
| Embalagem intermédia: | 25 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 56 x 38.7 x 26.6 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.06 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 8.8 kg |
| Quantidade por caixa: | 450 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Copo para festival de plástico, reutilizável e sem BPA de 250ml
Preço a partir de: 0,44 €
-
Copo personalizado para evento reutilizável de 330ml
Preço a partir de: 0,53 €
-
Copo de plástico resistente, reutilizável e translúcido de 400ml
Preço a partir de: 0,58 €
-
Copo dobrável para guardar comprimidos de 220ml Pillcup Colors
Preço a partir de: 0,72 €
-
Copo de plástico translúcido reutilizável de 400ml
Preço a partir de: 0,52 €
-
Copo de plástico sem BPA transparente com bordas de 500ml
Preço a partir de: 0,59 €