Copo de vidro personalizado de 420ml com caixa
Código: 38436
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- 2 Cores (Num lado)

- 3 Cores (Num lado)

- 4 Cores (Num lado)

- Gravação a laser (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Copo de vidro personalizado de 420 ml para destacar a sua marca em cada gole
Copo de vidro reutilizável, apresentado numa elegante caixa de oferta. Com uma capacidade de 420 ml, este copo é ideal para qualquer bebida. O seu design permite personalizá-lo com o logótipo da sua empresa, tornando-o numa excelente opção para ações promocionais. Além disso, é adequado para micro-ondas e máquina de lavar loiça, o que facilita a sua utilização e manutenção diária. Sendo um bestseller, garante qualidade e satisfação. Considere a sua utilização em eventos corporativos ou como parte de um kit de boas-vindas para colaboradores.
Características principais
- Copo de vidro reutilizável com capacidade de 420 ml
- Apto para micro-ondas e máquina de lavar loiça, ideal para o escritório
- Apresentado em caixa de oferta, perfeito para personalizar com o seu logótipo
Características
| Código do produto: | 38436 |
| Pedido mínimo: | 25 unidades |
| Tamanho: | ø6 x 10.5 cm |
| Peso: | 239 gr |
| Material: | Vidro |
| Capacidade: | 420 ml |
| Apto para máquina de lavar louça: | Sim |
| Apto para microondas: | Sim |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 7013 99 00 |
| No nosso catálogo desde: | Março 2021 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 1152 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 55.6 x 37.4 x 26 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.054 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 11.42 kg |
| Quantidade por caixa: | 48 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Copo de vidro gravado e reutilizável de 300ml
Preço a partir de: 1,55 €
-
Copo de shot personalizado reutilizável de 28ml
Preço a partir de: 0,79 €
-
Taça de vinho personalizada de 200ml
Preço a partir de: 5,60 €
-
Copo de vidro gravado reutilizável de 300ml
Preço a partir de: 1,62 €
-
Copo de vidro com tampa antigotas e palhinha de vidro 300 ml
Preço a partir de: 1,80 €
-
Copo de vidro com tampa de rosca de bambu e palhinha 450ml
Preço a partir de: 2,93 €