Conjunto de cabos com várias ligações em caixa e suporte para telemóvel
Código: 42978
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Parte superior)

- 2 Cores (Parte superior)

- 3 Cores (Parte superior)

- 4 Cores (Parte superior)

- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Kit tecnológico tudo-em-um para mantê-lo sempre conectado
Conjunto de cabos multifuncionais fabricado com materiais de alta qualidade. Inclui cabos de dados e energia, como o cabo Tipo-C a Tipo-C e um adaptador Tipo-C a Tipo-A, além de um adaptador Tipo-C a Micro USB. Vem com um ejetor de SIM e ranhuras para Nano e Micro SIM, o que facilita a gestão de cartões em dispositivos móveis. O suporte para telefone integrado e a caixa de fecho magnético acrescentam praticidade e organização. Embalado em plástico de bolhas e uma elegante caixa de apresentação, este kit é ideal para empresas que procuram um artigo promocional útil e versátil. Perfeito para eventos corporativos ou como presente para clientes e funcionários.
Características principais
- Conjunto de cabos multifuncionais com suporte para telemóvel
- Inclui cabos Tipo-C a Tipo-C e adaptadores Tipo-C a Tipo-A e Micro USB
- Ranhura para Nano e Micro SIM, ejetor de SIM e caixa de fecho magnético
- Fornecido em plástico de bolhas e caixa de apresentação
Características
| Código do produto: | 42978 |
| Pedido mínimo: | 10 unidades |
| Tamanho: | 5.5 x 8.5 x .11 cm |
| Peso: | 48 gr |
| Material: | ABS |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 8544 42 90 |
| No nosso catálogo desde: | Agosto 2023 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Tipo de embalagem individual: | Fornecido em plástico bolha e caixa de apresentação. |
| Embalagem intermédia: | 50 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 54 x 19 x 34 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.035 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 12 kg |
| Quantidade por caixa: | 250 unidades |
Produtos mais populares
-
Coluna de som bluetooth circular colorido personalizado
Preço a partir de: 4,41 €
-
Bateria externa personalizada em alumínio de 4.000 mAh
Preço a partir de: 3,76 €
-
Coluna Bluetooth elegante para publicidade de alumínio
Preço a partir de: 4,54 €
-
Powerbank de alumínio com painel solar e lanterna 8.000 mAh
Preço a partir de: 9,80 €
-
Auscultadores com microfone e dois pares de adaptadores de silicone
Preço a partir de: 1,54 €
-
Powerbank sem fios com íman e indicador de energia 5.000 mAh
Preço a partir de: 12,62 €