Altifalante sem fios 3 em 1 com luz e terapia do sono com temporizador
Código: 53956
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- 2 Cores (Num lado)

- Transferência digital a cores (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descubra o altifalante multifuncional que redefine os seus momentos de descanso e relaxamento
Uma coluna 3 em 1 com luz, terapia de sono e temporizador redefine o conceito de bem-estar. Fabricado em ABS reciclado e tecido rPET, este dispositivo não só é sustentável, como também oferece uma coluna de 3 W com tecnologia sem fios 5.3. Você pode oferecê-lo como um presente que promove o relaxamento, com quatro luzes LED ajustáveis e seis sons calmantes, como ondas do mar ou ruído branco. A sua bateria de 1200 mAh e temporizador configurável asseguram um uso prolongado. Apresentado numa caixa de cartão Kraft, projeta uma imagem de empresa inovadora e consciente.
Características principais
- Altifalante 3 em 1 de ABS reciclado com função de luz e terapia do sono
- Altifalante de 3 W, tecnologia sem fios 5.3, bateria de 1200 mAh
- Quatro luzes LED, seis sons para dormir, três níveis de brilho
- Painel de controlo de cinco botões, temporizador de 15, 30 e 60 minutos
- Inclui cabo de carregamento de 1 metro, apresentado em caixa de cartão Kraft
Características
| Código do produto: | 53956 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Tamanho: | 20.0 x 10.0 x 6.5 |
| Peso: | 380 gr |
| Material: | ABS reciclado, rPET |
| Capacidade: | 1200 mAh |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 8518 21 00 |
| No nosso catálogo desde: | Agosto 2025 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 540 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 50.5 x 49 x 24.5 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.0606 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 11.4 kg |
| Quantidade por caixa: | 30 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Coluna cilíndrica resistente à água e detalhes LED
Preço a partir de: 29,09 €
-
Coluna personalizada com cores atraentes e design compacto
Preço a partir de: 3,46 €
-
Coluna com interior iluminado com luz LED em várias cores 3W
Preço a partir de: 2,77 €
-
Altifalante portátil sem fios com USB, AUX e TF incluídos
Preço a partir de: 14,30 €
-
Coluna de som multifunções bluetooth 5.0 em alumínio reciclável
Preço a partir de: 3,84 €
-
Coluna de alumínio reciclado, base de cortiça, potência 3 W
Preço a partir de: 4,64 €