Bonita coluna de som barata sem fios de capa de trigo
Código: 42109
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
-
1 Cor (Num lado)
-
2 Cores (Num lado)
-
3 Cores (Num lado)
-
4 Cores (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
20
-
40
-
100
-
200
-
400
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Coluna compacta da linha nature e conexão Bluetooth® 5.0. Carcaça em palha de trigo, para assim fomentar a utilização de matérias-primas naturais e reduzir as emissões contaminantes. 3W de potência, compatível com iOS e Android. Inclui cabo de carga micro USB e suportes de borracha anti-deslizantes na base. Apresentada numa atrativa caixa de design eco.
Características
| Código do produto: | 42109 |
| Pedido mínimo: | 20 unidades |
| Tamanho: | ø6 x 5 cm |
| Peso: | 115 gr |
| Material: | Cańa de Trigo / ABS |
| Capacidade: | 300 mAh |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 8527 13 00 |
| No nosso catálogo desde: | Dezembro 2022 |
| País de expedição: | Espanha |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 3450 unidades |
| Embalagem intermédia: | 25 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 35.5 x 17.5 x 35.5 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.02 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 8.5 kg |
| Quantidade por caixa: | 50 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Colunas personalizadas com cores atraentes e design compacto Funny
Preço a partir de: 3,46 €
-
Coluna de som bluetooth circular colorido personalizado Soul
Preço a partir de: 4,41 €
-
Suporte de telemóvel de bambu com amplificador Acoustic
Preço a partir de: 2,11 €
-
Altifalantes Bluetooth em forma de cogumelo original com ventosa Mushy
Preço a partir de: 4,45 €
-
Coluna de som bluetooth elegante para publicidade de alumínio AluSound
Preço a partir de: 4,54 €
-
Coluna com interior iluminado com luz LED em várias cores 3W
Preço a partir de: 2,77 €