Colunas com iluminação lateral e pega de transporte 10 W
Código: 49363
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- Gravação a Laser (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Colunas estéreo Bluetooth 2 x 5 W com luz multicolorida, feitas de tecido premium resistente. Possuem uma pega de transporte de tecido trançado bicolor com uma pega de silicone macio. Incluem uma área lateral especial para impressão. Com luzes LED multicoloridas que oferecem 7 modos de iluminação, conectividade Bluetooth 5.3 e um painel de controle integrado na parte superior, oferece função mãos-livres, conexão USB, conexão Tipo C e leitor de Micro SD.
Características
| Código do produto: | 49363 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Tamanho: | 23 x 8.5 x 9.5 cm |
| Peso: | 580 gr |
| Material: | Poliéster |
| Capacidade: | 1200 mAh |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 8518 21 00 |
| No nosso catálogo desde: | Setembro 2024 |
| País de expedição: | Espanha |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 1400 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 47 x 42.5 x 25 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.05 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 14.5 kg |
| Quantidade por caixa: | 20 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Coluna personalizada com cores atraentes e design compacto
Preço a partir de: 3,46 €
-
Coluna de som bluetooth circular colorido personalizado
Preço a partir de: 4,41 €
-
Suporte de telemóvel de bambu com amplificador Acoustic
Preço a partir de: 2,11 €
-
Altifalante Bluetooth em forma de cogumelo original com ventosa
Preço a partir de: 4,45 €
-
Coluna Bluetooth elegante para publicidade de alumínio
Preço a partir de: 4,54 €
-
Coluna com interior iluminado com luz LED em várias cores 3W
Preço a partir de: 2,77 €