Coluna branca com luz ambiente multicolor e pega superior marca Muse
Código: 51345
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- Gota de resina (Na alça)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
As colunas com luz ambiente Muse são as colunas perfeitas para qualquer ocasião. Quer seja para relaxar em casa, no jardim ou numa festa na praia, estas colunas resistentes a salpicos proporcionam um som potente com 60 W e oferecem um emparelhamento NFC simples para uma ligação descomplicada. Com o seu design IPX4 à prova de salpicos, as colunas com luz ambiente Muse são ideais para atividades ao ar livre. A luz ambiente multicolorida cria um ambiente único ao mudar de cor ou reacendendo automaticamente com a música. Ligue-as sem fios através de Bluetooth e desfrute das suas canções favoritas até 10 horas. As colunas também contam com práticos extras como chamadas mãos-livres e 5 relaxantes sons da natureza. Com a porta de carga USB-C, pode carregar facilmente tanto as colunas como os dispositivos externos. Quer esteja a celebrar ou a relaxar, as Muse Ambient Light Speaker oferecem-lhe o som e ambiente perfeitos.
Características
| Código do produto: | 51345 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Tamanho: | 21 x 21 x 38.7 cm |
| Peso: | 1960 gr |
| Material: | Policarbonato |
| País de origem: | China |
| Marca: | Muse |
| Código Intrastat: | 8518 21 00 |
| No nosso catálogo desde: | Março 2025 |
| País de expedição: | Países Baixos |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 48 unidades |
| Embalagem intermédia: | 1 unidade |
| Medidas da caixa exterior: | 53 x 28 x 44.5 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.066 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 8.2 kg |
| Quantidade por caixa: | 2 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Coluna cilíndrica resistente à água e detalhes LED
Preço a partir de: 29,09 €
-
Coluna personalizada com cores atraentes e design compacto
Preço a partir de: 3,46 €
-
Coluna com interior iluminado com luz LED em várias cores 3W
Preço a partir de: 2,77 €
-
Altifalante portátil sem fios com USB, AUX e TF incluídos
Preço a partir de: 14,30 €
-
Coluna de som multifunções bluetooth 5.0 em alumínio reciclável
Preço a partir de: 3,84 €
-
Coluna de alumínio reciclado, base de cortiça, potência 3 W
Preço a partir de: 4,64 €