Colunas multifunções de plástico emborrachado colorido
Código: 41438
Colunas de plástico de borracha com botões para cada função. A mescla perfeita de estilo e funcionalidade para sobressair entre as empresas modernas e dinâmicas.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Alto-falante conexão sem fio de plástico de 2W, resistente à água. Perfeito para atender chamadas com as mãos livres, ou então para ouvir música enquanto está na ducha. Inclui ventosa para colocação em superfícies lisas. Autonomia 2h.
Características
| Código do produto: | 41438 |
| Pedido mínimo: | 10 unidades |
| Tamanho: | 5.5 |
| Peso: | 140 gr |
| Material: | Plástico ABS |
| Capacidade: | 350 mAh |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 8518 21 00 |
| No nosso catálogo desde: | Setembro 2022 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Tipo de embalagem individual: | Fornecido em saco e caixa de apresentação. |
| Quantidade mínima para envio com palete: | 2160 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 46.5 x 36 x 20 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.0335 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 9 kg |
| Quantidade por caixa: | 60 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Coluna personalizada com cores atraentes e design compacto
Preço a partir de: 3,46 €
-
Coluna de som bluetooth circular colorido personalizado
Preço a partir de: 4,41 €
-
Suporte de telemóvel de bambu com amplificador Acoustic
Preço a partir de: 2,11 €
-
Altifalante Bluetooth em forma de cogumelo original com ventosa
Preço a partir de: 4,45 €
-
Coluna Bluetooth elegante para publicidade de alumínio
Preço a partir de: 4,54 €
-
Coluna com interior iluminado com luz LED em várias cores 3W
Preço a partir de: 2,77 €