Suporte de telemóvel para secretária de bambu
Código: 38081
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Na frente)

- 2 Cores (Na frente)

- 3 Cores (Na frente)

- 4 Cores (Na frente)

- Gravação a laser (Na frente)
- Gota de resina (Na frente)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Suporte para smartphone ou elemento decorativo: qual prefere?
Apetreche as secretárias das suas equipas com este suporte para telemóvel tão prático quanto simples e elegante. Pode até servir de elemento decorativo, especialmente após o personalizar com o seu logótipo e dar-lhe um toque único e original. Acessório de secretária feito de bambu, para manter o telemóvel à mão e à vista enquanto trabalha. Inclui duas peças de montagem e sobressai por dispor de abertura para o carregador, o que melhora o conforto na utilização. Ademais, permite segurar o telemóvel na vertical. Este bestseller do nosso catálogo pode apresentar variações entre produtos depois da personalização, já que, por ser de material natural, tem pequenas diferenças de cor e peso.
Características principais
- Suporte para telemóvel de bambu
- Pode segurar o seu smartphone verticalmente
- Abertura na base para o carregador
- Por ser de bambu pode apresentar pequenas variações no resultado
- Inclui duas partes
- Pode adicionar o seu logótipo
- Simples e prático
- Dos mais vendidos da sua categoria
Porque é ideal?
- O design de bambu torna-o num elemento decorativo elegante, mesmo quando não está a servir de suporte.
- Permite-lhe manter o seu smartphone perto e à vista, sem necessidade de o pousar na secretária.
Características
| Código do produto: | 38081 |
| Pedido mínimo: | 25 unidades |
| Tamanho: | 14 x 8 x 0.7 cm |
| Peso: | 107 gr |
| Material: | Bambu |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 4420 90 99 |
| No nosso catálogo desde: | Setembro 2020 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 3450 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 47 x 27 x 31 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.039 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 16 kg |
| Quantidade por caixa: | 150 unidades |
Produtos mais populares
-
Suporte de telemóvel para carro giratório e abertura bilateral
Preço a partir de: 1,03 €
-
Suporte personalizado para telemóvel curvado e transparente
Preço a partir de: 0,56 €
-
Suporte para telemóvel barato em várias cores chamativas
Preço a partir de: 0,23 €
-
Carregador sem fios magnético e suporte dobrável para telemóvel
Preço a partir de: 6,40 €
-
Suporte para telemóvel madeira 2 peças com sementes de pinheiro
Preço a partir de: 3,56 €
-
Suporte de telemóvel quadrado de bambu para o escritório
Preço a partir de: 0,59 €