Powerbank barata de bambu com personalização 2.200 mAh
Código: 36667
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- 2 Cores (Num lado)

- 3 Cores (Num lado)

- 4 Cores (Num lado)

- Impressão digital a cores (Num lado)
- Gravação a laser (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Carregue os seus dispositivos com estilo natural graças ao nosso power bank de bambu de 2200 mAh
Uma powerbank de bambu de 2.200 mAh permite-lhe projetar os valores de sustentabilidade da sua empresa. O seu design em bambu não é apenas esteticamente agradável, como também comunica um compromisso claro com o ambiente. Oferece um carregamento de emergência para o seu smartphone, garantindo que os seus clientes e colaboradores tenham sempre uma opção para se manterem ligados. Inclui um indicador luminoso e um cabo USB com conector micro USB e tipo C, o que aumenta a sua versatilidade. O bambu é um material natural, pelo que a cor do artigo pode variar.
Características principais
- Power bank 2200 mAh com caixa de bambu
- Compatível com smartphone, inclui conector tipo C
- Indicador luminoso e cabo USB com micro USB
- Material natural, cor e medida podem variar
Características
| Código do produto: | 36667 |
| Pedido mínimo: | 10 unidades |
| Tamanho: | 10 x 2.4 x 2.4 cm |
| Peso: | 101 gr |
| Material: | Bambu |
| Capacidade: | 2200 mAh |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 8507 60 00 |
| No nosso catálogo desde: | Setembro 2019 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 3600 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 38 x 25 x 15.5 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.015 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 6.24 kg |
| Quantidade por caixa: | 60 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Bateria externa personalizada em alumínio de 4.000 mAh
Preço a partir de: 3,76 €
-
Powerbank de alumínio com painel solar e lanterna 8.000 mAh
Preço a partir de: 9,80 €
-
Powerbank sem fios com íman e indicador de energia 5.000 mAh
Preço a partir de: 12,62 €
-
Powerbank magnética de alumínio reciclado com íman 3.000 mAh
Preço a partir de: 23,20 €
-
Bateria externa personalizável com porta-chaves 2.200 mAh
Preço a partir de: 2,95 €
-
Power bank personalizada em alumínio 8.000 mAh
Preço a partir de: 6,31 €