Powerbank de carregamento sem fios com acabamento em borracha de 8.000 mAh
Código: 31031
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Na frente)

- 2 Cores (Na frente)

- 3 Cores (Na frente)

- 4 Cores (Na frente)

- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Carregue o seu mundo com o powerbank sem fios de 8000 mAh para clientes exigentes
Um powerbank de carregamento sem fios de 8.000 mAh com acabamento em borracha oferece-lhe uma forma moderna e segura de manter os seus dispositivos carregados. A sua tecnologia sem fios permite recarregar o seu telemóvel sem cabos, proporcionando uma experiência sem interrupções. O acabamento em borracha melhora a aderência e a resistência, tornando-o mais durável. Além disso, possui um indicador de luz de carga, que o informa sobre o estado da bateria. Coloque o seu smartphone sobre o powerbank e deixe-o carregar. A sua marca associa-se à inovação, oferecendo uma ferramenta prática que os seus clientes e funcionários valorizarão pela sua comodidade e capacidade para os manter conectados.
Características principais
- Powerbank de 8000 mAh com carregamento sem fios e acabamento em borracha
- Inclui cabo tipo-C, compatível com Androids e iPhone® 8 em diante
- Indicador de luz de carga, output DC5V/2.1A, wireless DC5V/1A
- Carregue o seu smartphone simplesmente colocando-o sobre o powerbank
Características
| Código do produto: | 31031 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Tamanho: | 13.5 x 7.5 x 1.8 cm |
| Peso: | 226 gr |
| Material: | Plástico ABS (acabamento em borracha) |
| Capacidade: | 8000 mAh |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 8507 60 00 |
| No nosso catálogo desde: | Fevereiro 2018 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 1520 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 30 x 29 x 22 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.019 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 9.02 kg |
| Quantidade por caixa: | 40 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Bateria externa personalizada em alumínio de 4.000 mAh
Preço a partir de: 3,76 €
-
Powerbank de alumínio com painel solar e lanterna 8.000 mAh
Preço a partir de: 9,80 €
-
Powerbank sem fios com íman e indicador de energia 5.000 mAh
Preço a partir de: 12,62 €
-
Powerbank magnética de alumínio reciclado com íman 3.000 mAh
Preço a partir de: 23,20 €
-
Bateria externa personalizável com porta-chaves 2.200 mAh
Preço a partir de: 2,95 €
-
Power bank personalizada em alumínio 8.000 mAh
Preço a partir de: 6,31 €