Carregador para relógio e vários dispositivos com potência de 20 W
Código: 50018
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Na frente)

- 2 Cores (Na frente)

- 3 Cores (Na frente)

- 4 Cores (Na frente)

- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Carregue o seu mundo com o powerbank Urban Vitamin de 5.000 mAh e design compacto
Powerbank de bolso de 5.000 mAh fabricado com plástico ABS reciclado, certificado pelo Recycled Claim Standard (RCS). Este dispositivo da Urban Vitamin conta com uma porta de entrada/saída USB-C e uma porta USB-A adicional, oferecendo máxima compatibilidade para carregar diversos dispositivos. A bateria de polímero de lítio de grau A garante uma longa duração, permitindo recarregar um telemóvel até duas vezes com uma carga completa. Os indicadores de energia mantêm-no informado sobre o nível de carga restante. Com uma entrada tipo C de 5 V/2,4 A e saídas USB A e tipo C, é eficiente e versátil. Livre de PVC, inclui um cabo de carga TPE reciclado com certificação RCS e é apresentado numa embalagem mista FSC® numa caixa de presente. Ideal para empresas que procuram soluções de energia portátil e ecológica para as suas equipas ou como oferta corporativa.
Características principais
- Powerbank de bolso com 5.000 mAh e USB-C para máxima compatibilidade
- Caixa de plástico ABS reciclado com certificação RCS, 25% reciclado
- Bateria de polímero de lítio de grau A, recarga móvel até duas vezes
- Inclui cabo TPE reciclado e embalagem mista FSC, livre de PVC
Características
| Código do produto: | 50018 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Tamanho: | 7.9 x 4.5 x 3.4 cm |
| Peso: | 252 gr |
| Material: | Policarbonato reciclado (rPC), Plástico ABS reciclado |
| Capacidade: | 5000 mAh |
| País de origem: | China |
| Marca: | Urban Vitamin |
| Código Intrastat: | 8507 60 00 |
| No nosso catálogo desde: | Janeiro 2025 |
| País de expedição: | Roménia |
Embalagem
| Tipo de embalagem individual: | Fornecido em caixa para oferta. |
| Embalagem intermédia: | 10 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 25.5 x 21.5 x 36 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.02 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 5.9 kg |
| Quantidade por caixa: | 20 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Bateria externa personalizada em alumínio de 4.000 mAh
Preço a partir de: 3,76 €
-
Powerbank de alumínio com painel solar e lanterna 8.000 mAh
Preço a partir de: 9,80 €
-
Powerbank sem fios com íman e indicador de energia 5.000 mAh
Preço a partir de: 12,62 €
-
Powerbank magnética de alumínio reciclado com íman 3.000 mAh
Preço a partir de: 23,20 €
-
Bateria externa personalizável com porta-chaves 2.200 mAh
Preço a partir de: 2,95 €
-
Power bank personalizada em alumínio 8.000 mAh
Preço a partir de: 6,31 €