Powerbank portátil de alumínio com lanterna LED de 7.200 mAh
Código: 32449
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Parte superior)

- 2 Cores (Parte superior)

- 3 Cores (Parte superior)

- 4 Cores (Parte superior)

- Impressão digital a cores (Parte superior)
- Gravação a laser (Parte superior)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Potência e versatilidade nas suas mãos com esta bateria portátil de 7.200 mAh e lanterna LED
Bateria portátil de alumínio com lanterna LED, desenhada para satisfazer as necessidades energéticas das empresas. Com uma bateria de lítio de 7.200 mAh, garante uma duração de mais de 500 cargas, ideal para longas jornadas de trabalho. Oferece uma entrada de 5V/2A e saída de 5V/1-2.1A, juntamente com duas portas USB-A, permitindo carregar múltiplos dispositivos simultaneamente. Inclui um cabo USB-C a USB-A, facilitando o carregamento da bateria. Apresentada numa elegante caixa de presente, é perfeita para eventos corporativos ou como oferta para clientes e empregados.
Características principais
- Bateria portátil de alumínio com lanterna LED
- Capacidade de 7.200 mAh, duração ≥ 500 cargas
- Entrada 5V/2A, saída 5V/1-2.1A, 2 portas USB-A
- Inclui cabo USB-C para USB-A, fornecida em caixa de presente
Características
| Código do produto: | 32449 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Venda apenas em múltiplos de: | 1 unidade |
| Tamanho: | 15 x 7.4 x 1.2 cm |
| Peso: | 229 gr |
| Material: | Alumínio |
| Capacidade: | 7200 mAh |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 8507 60 00 |
| No nosso catálogo desde: | Junho 2018 |
| País de expedição: | Portugal / República Checa |
Embalagem
| Tipo de embalagem individual: | Fornecido em caixa. |
| Embalagem intermédia: | 20 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 18 x 37 x 18 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.012 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 7.5 kg |
| Quantidade por caixa: | 30 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Bateria externa personalizada em alumínio de 4.000 mAh
Preço a partir de: 3,76 €
-
Powerbank de alumínio com painel solar e lanterna 8.000 mAh
Preço a partir de: 9,80 €
-
Powerbank sem fios com íman e indicador de energia 5.000 mAh
Preço a partir de: 12,62 €
-
Powerbank magnética de alumínio reciclado com íman 3.000 mAh
Preço a partir de: 23,20 €
-
Bateria externa personalizável com porta-chaves 2.200 mAh
Preço a partir de: 2,95 €
-
Power bank personalizada em alumínio 8.000 mAh
Preço a partir de: 6,31 €