Powerbank ecológico para 2 dispositivos com indicador de carga 20 W
Código: 50020
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Na frente)

- 2 Cores (Na frente)

- 3 Cores (Na frente)

- 4 Cores (Na frente)

- Impressão digital a cores (Na frente)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Carregue os seus dispositivos sem limites com o powerbank Urban Vitamin de 10.000 mAh
Com uma powerbank de 1.000 mAh, oferece uma solução de energia ecológica com grande autonomia. Este dispositivo, com porta de entrada/saída USB C e duas portas USB A, permite carregar três artigos simultaneamente. A carcaça de plástico ABS reciclado, com certificação RCS, reforça o seu compromisso com o meio ambiente. Pode recarregar um telemóvel até oito vezes, graças à sua bateria de polímero de lítio de grau A. Os indicadores de energia mantêm-no informado. Inclui um cabo de carga TPE reciclado, apresentado em embalagem mista FSC®.
Características principais
- Powerbank 10.000 mAh com porta USB C e 2 USB A adicionais
- Caixa de plástico ABS reciclado com certificação RCS
- Carrega dois dispositivos simultaneamente com grande autonomia
- Potência total 18W
- Inclui cabo TPE reciclado e embalagem mista FSC®
Características
| Código do produto: | 50020 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Tamanho: | 13.7 x 6.8 x 2.7 cm |
| Peso: | 574 gr |
| Material: | Plástico ABS reciclado, Policarbonato reciclado (rPC) |
| Capacidade: | 20000 mAh |
| País de origem: | China |
| Marca: | Urban Vitamin |
| Código Intrastat: | 8507 60 00 |
| No nosso catálogo desde: | Janeiro 2025 |
| País de expedição: | Roménia |
Embalagem
| Tipo de embalagem individual: | Fornecido em caixa para oferta. |
| Medidas da caixa exterior: | 38 x 22.5 x 25.5 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.022 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 12.1 kg |
| Quantidade por caixa: | 20 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Bateria externa personalizada em alumínio de 4.000 mAh
Preço a partir de: 3,76 €
-
Powerbank de alumínio com painel solar e lanterna 8.000 mAh
Preço a partir de: 9,80 €
-
Powerbank sem fios com íman e indicador de energia 5.000 mAh
Preço a partir de: 12,62 €
-
Powerbank magnética de alumínio reciclado com íman 3.000 mAh
Preço a partir de: 23,20 €
-
Bateria externa personalizável com porta-chaves 2.200 mAh
Preço a partir de: 2,95 €
-
Power bank personalizada em alumínio 8.000 mAh
Preço a partir de: 6,31 €