Powerbank personalizado USB-C carregamento rápido 10.000 mAh
Código: 42229
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- 2 Cores (Num lado)

- 3 Cores (Num lado)

- 4 Cores (Num lado)

- Gravação a laser (Num lado)
- Impressão digital a cores (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Carregue os seus dispositivos instantaneamente com a nossa potente power bank de 10000 mAh em alumínio
Um powerbank de 10.000 mAh em alumínio equipa-o com a tecnologia mais atual para manter os seus dispositivos operacionais. A sua capacidade permite múltiplos carregamentos, e o carregamento rápido de 18W garante que não perde tempo à espera. A inclusão de USB tipo C garante compatibilidade com os gadgets mais modernos. Além disso, conta com uma saída DC5V/1A e DC5V/2A, luz indicadora e cabo USB com ficha micro USB. A sua marca associa-se à eficiência e à vanguarda tecnológica, proporcionando aos seus clientes e colaboradores uma ferramenta que otimiza o seu tempo e melhora a perceção de uma empresa avançada.
Características principais
- Bateria externa promocional com estrutura de alumínio
- Capacidade de 10000 mAh, ideal para smartphones
- Suporta carregamento rápido de 18W e tecnologia PD
- Conexões USB, micro USB e tipo C
Características
| Código do produto: | 42229 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Tamanho: | 14.2 x 6.6 x 1.6 cm |
| Peso: | 303 gr |
| Material: | Alumínio |
| Capacidade: | 10000 mAh |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 8507 60 00 |
| No nosso catálogo desde: | Janeiro 2023 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Medidas da caixa exterior: | 46.7 x 25.7 x 19.5 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.023 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 12.1 kg |
| Quantidade por caixa: | 40 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Bateria externa personalizada em alumínio de 4.000 mAh
Preço a partir de: 3,76 €
-
Powerbank de alumínio com painel solar e lanterna 8.000 mAh
Preço a partir de: 9,80 €
-
Powerbank sem fios com íman e indicador de energia 5.000 mAh
Preço a partir de: 12,62 €
-
Power bank personalizada em alumínio 8.000 mAh
Preço a partir de: 6,31 €
-
Bateria de bambu com painel solar 4.000 mAh
Preço a partir de: 8,78 €
-
Power bank barata de alumínio de 4.000 mAh
Preço a partir de: 5,47 €