Powerbank retangular feito de ABS reciclado 5.000 mAh
Código: 48611
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- 2 Cores (Num lado)

- 3 Cores (Num lado)

- 4 Cores (Num lado)

- Gota de resina (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Carregue os seus dispositivos com o power bank de 5000 mAh e múltiplas conexões
Um powerbank retangular de 5.000 mAh, feito de ABS reciclado, proporciona-lhe energia instantânea para os seus dispositivos. Com várias opções de conexão, como 2 entradas/saídas tipo A, 1 tipo C e 1 entrada micro-B, mantém os seus gadgets carregados e prontos para qualquer tarefa profissional. Este dispositivo é essencial para assegurar a continuidade do seu trabalho, seja no escritório ou em mobilidade. Demonstra o compromisso da sua marca com a sustentabilidade e a eficiência. Oferece uma solução prática que mantém a sua equipa conectada, projetando uma imagem moderna e responsável em cada utilização.
Características principais
- Corrente de saída DC5V/2A para carregamento rápido
- 2x entrada/saída tipo A, 1x tipo C, 1x micro-B para versatilidade de conexão
Características
| Código do produto: | 48611 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Tamanho: | 9.9 x 6.2 x 1.5 cm |
| Peso: | 160 gr |
| Material: | ABS |
| Capacidade: | 5 mAh |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 8507 60 00 |
| No nosso catálogo desde: | Agosto 2024 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Embalagem intermédia: | 25 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 52.5 x 26.8 x 14.4 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.02 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 8 kg |
| Quantidade por caixa: | 50 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Bateria externa personalizada em alumínio de 4.000 mAh
Preço a partir de: 3,76 €
-
Powerbank de alumínio com painel solar e lanterna 8.000 mAh
Preço a partir de: 9,80 €
-
Powerbank sem fios com íman e indicador de energia 5.000 mAh
Preço a partir de: 12,62 €
-
Powerbank magnética de alumínio reciclado com íman 3.000 mAh
Preço a partir de: 23,20 €
-
Bateria externa personalizável com porta-chaves 2.200 mAh
Preço a partir de: 2,95 €
-
Power bank personalizada em alumínio 8.000 mAh
Preço a partir de: 6,31 €