Powerbank ideal para viagens e uso diário 5000 mAh
Código: 54492
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- Impressão digital (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Carregue os seus dispositivos com estilo e eficiência em qualquer lugar
Bateria externa fabricada em ABS reciclado, com uma capacidade de 5000 mAh. Concebida para manter a energia dos seus dispositivos em qualquer lugar, conta com três portas de carga, incluindo uma saída USB-C Power Delivery, que assegura um carregamento rápido e eficiente. O seu design fino torna-a ideal para levar em viagens ou para o uso diário. Além disso, vem com um cabo USB-C de 22 cm, facilitando a ligação imediata. Perfeita para empresas que precisam manter os seus dispositivos operacionais durante reuniões, eventos ou viagens de negócios.
Características principais
- Bateria externa de 5000 mAh com carregamento rápido USB-C
- Três portas de carregamento, incluindo USB-C Power Delivery
- Design fino, ideal para viagens e uso diário
- Fabricada em ABS reciclado, inclui cabo USB-C de 22 cm
Características
| Código do produto: | 54492 |
| Pedido mínimo: | 5 |
| Tamanho: | 10.190000000000001 x 6.7299999999999995 x 0.9800000000000001 cm |
| Peso: | 997 gr |
| Material: | R-ABS |
| Capacidade: | 5000 mAh |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 8507 60 00 |
| No nosso catálogo desde: | Outubro 2025 |
| País de expedição: | Países Baixos |
Embalagem
| Embalagem intermédia: | 50 |
| Medidas da caixa exterior: | 49 x 19 x 13 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.012 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 5.2 kg |
| Quantidade por caixa: | 50 |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Bateria externa personalizada em alumínio de 4.000 mAh
Preço a partir de: 3,76 €
-
Powerbank de alumínio com painel solar e lanterna 8.000 mAh
Preço a partir de: 9,80 €
-
Powerbank sem fios com íman e indicador de energia 5.000 mAh
Preço a partir de: 12,62 €
-
Powerbank magnética de alumínio reciclado com íman 3.000 mAh
Preço a partir de: 23,20 €
-
Bateria externa personalizável com porta-chaves 2.200 mAh
Preço a partir de: 2,95 €
-
Power bank personalizada em alumínio 8.000 mAh
Preço a partir de: 6,31 €