Anel para suporte de telemóvel personalizado barato
Código: 36742
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Na frente)

- 2 Cores (Na frente)

- 3 Cores (Na frente)

- 4 Cores (Na frente)

- Gota de resina (Na frente)
- Impressão digital a cores (Na frente)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
50
-
100
-
250
-
500
-
1000
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
O gadget da moda para telemóveis que leva a sua marca a toda a parte
Um anel para suporte de telemóvel, que se adere à parte traseira do seu dispositivo, proporciona-lhe uma fixação segura. Fabricado em ABS, garante durabilidade e resistência. A parte traseira com adesivo 3M assegura uma fixação firme, evitando quedas acidentais. Ao desdobrar-se, funciona como um suporte para colocá-lo em qualquer superfície, facilitando videochamadas ou visualização de conteúdo. Este acessório, prático e em tendência, associa a sua marca à modernidade e ao conforto no uso diário, reforçando a sua presença de forma subtil.
Características principais
- Suporte circular para telefone em ABS com parte traseira 3M
- Anel para telemóveis, o gadget da moda personalizado
- Disponível para o mercado promocional
Características
| Código do produto: | 36742 |
| Pedido mínimo: | 50 unidades |
| Tamanho: | ø4 x 2.5 cm |
| Peso: | 10 gr |
| Material: | Plástico ABS |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 3926 90 97 |
| No nosso catálogo desde: | Setembro 2019 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 30000 unidades |
| Embalagem intermédia: | 200 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 58.5 x 23.5 x 20 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.027 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 9.74 kg |
| Quantidade por caixa: | 1000 unidades |
Produtos mais populares
-
Suporte de telemóvel para secretária de bambu
Preço a partir de: 0,90 €
-
Suporte de telemóvel para carro giratório e abertura bilateral
Preço a partir de: 1,03 €
-
Suporte personalizado para telemóvel curvado e transparente
Preço a partir de: 0,56 €
-
Suporte para telemóvel barato em várias cores chamativas
Preço a partir de: 0,23 €
-
Suporte de telemóvel quadrado de bambu para o escritório Bamboo
Preço a partir de: 0,72 €
-
Suporte para telemóvel madeira 2 peças com sementes de pinheiro Birch
Preço a partir de: 3,56 €