Suporte plano para telemóvel dobrável de plástico reciclado
Código: 48866
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Na frente)

- 2 Cores (Na frente)

- 3 Cores (Na frente)

- 4 Cores (Na frente)

- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Suporte dobrável para telemóvel com ajuste de ângulo e proteção de silicone
Um suporte plano para telemóvel dobrável, fabricado com ABS reciclado RCS, oferece-lhe uma solução robusta e sustentável para as suas videochamadas e uso diário. O seu design compacto torna-o fácil de transportar, e a amortização de silicone protege o seu dispositivo enquanto o mantém numa posição confortável. Este suporte é suficientemente forte para ajustar o ângulo de visão, melhorando a experiência do utilizador. Com um conteúdo reciclado total de 85%, reforça a imagem da sua marca como inovadora e consciente do meio ambiente. Apresentado em embalagem FSC®, sem PVC, promove práticas responsáveis e melhora a interação digital.
Características principais
- Suporte dobrável para telemóvel com ABS reciclado RCS
- Compatível com todos os tamanhos de telemóveis, com amortecimento de silicone
- Certificação RCS e embalagem FSC® para uma cadeia de fornecimento sustentável
- Fornecido numa caixa de presente, sem PVC
Características
| Código do produto: | 48866 |
| Pedido mínimo: | 25 unidades |
| Tamanho: | 13.9 x 7.9 x 1.3 cm |
| Peso: | 68 gr |
| Material: | Plástico ABS reciclado |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 3926 90 97 |
| No nosso catálogo desde: | Agosto 2024 |
| País de expedição: | Roménia |
Embalagem
| Tipo de embalagem individual: | Fornecido em caixa para oferta. |
| Medidas da caixa exterior: | 58.8 x 32.5 x 26.5 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.051 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 14.1 kg |
| Quantidade por caixa: | 200 unidades |
Produtos mais populares
-
Suporte de telemóvel para secretária de bambu
Preço a partir de: 0,90 €
-
Suporte de telemóvel para carro giratório e abertura bilateral
Preço a partir de: 1,03 €
-
Suporte personalizado para telemóvel curvado e transparente
Preço a partir de: 0,56 €
-
Suporte para telemóvel barato em várias cores chamativas
Preço a partir de: 0,23 €
-
Suporte de telemóvel quadrado de bambu para o escritório Bamboo
Preço a partir de: 0,72 €
-
Suporte para telemóvel madeira 2 peças com sementes de pinheiro Birch
Preço a partir de: 3,56 €