Guarda-chuva personalizado barato em cores vivas ø105
Código: 39890
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
-
1 Cor (Parte superior)
- Transferência de Serigrafia (Parte superior)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
30
-
60
-
150
-
300
-
600
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Guarda-chuva promocional bestseller com abertura automática e pega de madeira curvada
Guarda-chuva de poliéster 190T com cabo de madeira, concebido para oferecer durabilidade e estilo. Com um diâmetro de 104 cm, proporciona uma ampla cobertura, ideal para se proteger da chuva. O corpo em metal assegura resistência e estabilidade, enquanto o cabo curvo facilita uma pega confortável. A abertura automática permite uma utilização rápida e eficiente, embora o fecho seja manual, o que acrescenta um toque clássico. Sem embalagem individual, é perfeito para compras por grosso. Disponível em várias cores e personalizável com logótipos, é ideal para campanhas de marketing ou como presente corporativo.
Características principais
- Guarda-chuva de poliéster 190T com abertura automática
- Pega de madeira curvada, estrutura metálica resistente
- Diâmetro de 104 cm, personalizável com logótipo
- Bestseller disponível
Características
| Código do produto: | 39890 |
| Pedido mínimo: | 30 unidades |
| Tamanho: | ø105 cm |
| Peso: | 290 gr |
| Material: | Poliéster |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 6601 99 20 |
| No nosso catálogo desde: | Novembro 2021 |
| País de expedição: | Espanha |
Embalagem
| Tipo de embalagem individual: | Fornecido em bolsa individual. (A embalagem pode variar nos pedidos com impressão) |
| Quantidade mínima para envio com palete: | 1625 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 85 x 17 x 16 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.02 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 7.5 kg |
| Quantidade por caixa: | 25 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Guarda-chuva poliéster 190T cabo de madeira Ø104
Preço a partir de: 3,64 €
-
Guarda-chuva automático em poliester 190T com logo ø105
Preço a partir de: 2,43 €
-
Guarda-chuva personalizado grande em poliéster pongee ø116
Preço a partir de: 2,67 €
-
Guarda-chuva para publicidade de poliéster 190T na cor Ø103
Preço a partir de: 5,07 €
-
Guarda-chuva automático com interior em cores e 8 painéis Ø103
Preço a partir de: 3,77 €
-
Guarda-chuva para empresas automático, pega e exterior a condizer Ø103
Preço a partir de: 2,87 €