Guarda-chuva pequeno anti-vento fecho e abertura automáticos ø97
Código: 43469
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
-
1 Cor (Em um painel)
-
2 Cores (Em um painel)
-
3 Cores (Em um painel)
-
4 Cores (Em um painel)
- Transferência digital a cores (Em um painel)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Guarda-chuva dobrável automático com uma cobertura em tecido pongé de poliéster em PET reciclado. Haste robusta em metal, uma estrutura de alta qualidade com varetas em fibra de vidro que oferece a máxima flexibilidade em condições de vento. Fornecido com uma bolsa e cabe facilmente numa mala de mão ou mochila para um transporte cómodo. Em conjunto com o cabo de madeira e a cobertura em tecido pongé de poliéster em PET reciclado, oferece uma escolha sustentável. Disponível numa grande variedade de cores contemporâneas com uma grande área de gravação em cada um dos painéis.
Características
| Código do produto: | 43469 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Tamanho: | 30 x Ø 97 cm |
| Peso: | 360 gr |
| Material: | Plástico PET reciclado (RPET) |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 6601 91 00 |
| No nosso catálogo desde: | Novembro 2023 |
Embalagem
| Tipo de embalagem individual: | Sem embalagem individual. |
| Embalagem intermédia: | 36 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 31 x 31 x 29 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.028 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 14 kg |
| Quantidade por caixa: | 36 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Guarda-chuva corporativo semiautomático em tecido pongee 190T Ø93
Preço a partir de: 5,71 €
-
Guarda-chuva personalizado automático e antivento pongee 190T Ø97
Preço a partir de: 6,31 €
-
Guarda-chuva publicitário com cabo a condizer ø96
Preço a partir de: 2,66 €
-
Guarda-chuva personalizado pequeno dobrável ø97
Preço a partir de: 2,54 €
-
Guarda-chuva antivento automático e dobrável com bolsa a condizer Ø98
Preço a partir de: 4,05 €
-
Guarda-chuva antivento automático e dobrável com bolsa a condizer Ø98
Preço a partir de: 4,05 €