Guarda-chuva dobrável com fecho automático ø98 Up&Down Button
Código: 41741
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Parte superior)

- 2 Cores (Parte superior)

- Transferência digital a cores (Parte superior)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Guarda-chuva Alex 21,5" é prático e com todos os confortos modernos. Graças ao sistema automático, o guarda-chuva pode ser aberto e fechado rapidamente. Com apenas um clique, a chuva não o incomodará mais. O prático guarda-chuva tem uma tela de poliéster, estrutura e varetas de metal e um cabo de plástico que cabe confortavelmente em qualquer mão. Graças ao seu tamanho, quando dobrado, caberá perfeitamente num saco (de mão). Além disso, oferece múltiplas opções para colocar logótipos ou outras mensagens e está disponível em várias cores.
Características
| Código do produto: | 41741 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Tamanho: | 28 x Ø 98 cm |
| Peso: | 355 gr |
| Material: | Poliéster |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 6601 91 00 |
| No nosso catálogo desde: | Outubro 2022 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Tipo de embalagem individual: | Sem embalagem individual. |
| Embalagem intermédia: | 36 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 31 x 31 x 30 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.029 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 13 kg |
| Quantidade por caixa: | 36 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Guarda-chuva corporativo semiautomático em tecido pongee 190T Ø93
Preço a partir de: 5,71 €
-
Guarda-chuva personalizado automático e antivento pongee 190T Ø97
Preço a partir de: 6,31 €
-
Guarda-chuva publicitário com cabo a condizer ø96
Preço a partir de: 2,66 €
-
Guarda-chuva personalizado pequeno dobrável ø97
Preço a partir de: 2,54 €
-
Guarda-chuva antivento automático e dobrável com bolsa a condizer Ø98
Preço a partir de: 4,05 €
-
Guarda-chuva antivento automático e dobrável com bolsa a condizer Ø98
Preço a partir de: 4,05 €