Guarda-chuva corporativo dobrável resistente ao vento Ø102
Código: 31099
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Parte superior)

- 2 Cores (Parte superior)

- 3 Cores (Parte superior)

- 4 Cores (Parte superior)

- Transferência digital a cores (Parte superior)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Guarda-chuva dobrável moderno com abertura automática para eventos e feiras
Guarda-chuva dobrável de 23 polegadas fabricado em resistente pongee 190T, com um eixo cromado revestido que assegura durabilidade. As varetas de fibra de vidro e a estrutura interior preta revestida proporcionam estabilidade e resistência ao vento. O cabo reto de ABS preto com botão facilita o seu uso. Com sistema de abertura e fecho automáticos. Com um diâmetro de 102 cm, oferece ampla cobertura. Inclui uma capa a condizer para um armazenamento conveniente. Ideal para empresas que procuram brindes promocionais práticos e económicos para feiras e eventos.
Características principais
- Guarda-chuva dobrável de 23'' com abertura e fecho automático
- Haste cromada revestida e varetas de fibra de vidro
- Cabo reto de ABS preto com botão, inclui capa a condizer
Características
| Código do produto: | 31099 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Tamanho: | ø107 x 62 cm |
| Peso: | 412 gr |
| Material: | Poliéster |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 6601 91 00 |
| No nosso catálogo desde: | Fevereiro 2018 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 1000 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 32 x 28 x 24 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.022 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 9.2 kg |
| Quantidade por caixa: | 25 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Guarda-chuva corporativo semiautomático em tecido pongee 190T Ø93
Preço a partir de: 5,71 €
-
Guarda-chuva personalizado automático e antivento pongee 190T Ø97
Preço a partir de: 6,31 €
-
Guarda-chuva publicitário com cabo a condizer ø96
Preço a partir de: 2,66 €
-
Guarda-chuva personalizado pequeno dobrável ø97
Preço a partir de: 2,54 €
-
Guarda-chuva antivento automático e dobrável com bolsa a condizer Ø98
Preço a partir de: 4,05 €
-
Guarda-chuva antivento automático e dobrável com bolsa a condizer Ø98
Preço a partir de: 4,05 €