Mini guarda-chuva automático de RPET com cabo de madeira Ø97
Código: 48914
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Parte superior)

- 2 Cores (Parte superior)

- 3 Cores (Parte superior)

- 4 Cores (Parte superior)

- Transferência digital a cores (Parte superior)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Miniguarda-chuva compacto de 3 secções com abertura automática, ideal para guardar na mala ou no carro em caso de condições climáticas inesperadas. Com estrutura de metal, varetas de fibra de vidro e um cabo de madeira de acácia certificado FSC®. O tecido é feito de poliéster reciclado que inclui um marcador AWARE™ para materiais reciclados genuínos. 2% dos lucros de cada produto Aware™ vendido serão doados à Water.org. O cabo de madeira de acácia pode ter algumas diferenças de cor e textura. Isto não compromete a sua funcionalidade ou durabilidade.
Características
| Código do produto: | 48914 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Tamanho: | 57 x ø 97 cm |
| Peso: | 378 gr |
| Material: | Plástico PET reciclado (RPET), Fibra de vidro |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 6601 91 00 |
| No nosso catálogo desde: | Agosto 2024 |
| País de expedição: | Roménia |
Embalagem
| Tipo de embalagem individual: | Fornecido num saco e a granel. |
| Embalagem intermédia: | 12 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 35 x 34.5 x 32 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.039 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 14.5 kg |
| Quantidade por caixa: | 36 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Guarda-chuva corporativo semiautomático em tecido pongee 190T Ø93
Preço a partir de: 5,71 €
-
Guarda-chuva personalizado automático e antivento pongee 190T Ø97
Preço a partir de: 6,31 €
-
Guarda-chuva publicitário com cabo a condizer ø96
Preço a partir de: 2,66 €
-
Guarda-chuva personalizado pequeno dobrável ø97
Preço a partir de: 2,54 €
-
Guarda-chuva antivento automático e dobrável com bolsa a condizer Ø98
Preço a partir de: 4,05 €
-
Guarda-chuva antivento automático e dobrável com bolsa a condizer Ø98
Preço a partir de: 4,05 €