Guarda-chuva de poliéster 190T cabo de madeira e abertura manual Ø127
Código: 48987
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Parte superior)

- 2 Cores (Parte superior)

- 3 Cores (Parte superior)

- 4 Cores (Parte superior)

- Transferência digital a cores (Parte superior)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Guarda-chuva promocional com cabo de madeira: estilo e praticidade para os seus eventos
Guarda-chuva de poliéster 190T com cabo de madeira, desenhado para oferecer durabilidade e um toque natural. Com um diâmetro de 127 cm, proporciona uma ampla cobertura, ideal para se proteger da chuva em qualquer situação. O seu sistema de abertura e fecho manual é simples e confiável, enquanto o cabo reto de madeira adiciona um elemento de elegância e conforto ao manuseio. Sem embalagem individual, é perfeito para reduzir resíduos em eventos corporativos. Use-o como um acessório promocional em feiras ou eventos empresariais para destacar a sua marca de maneira prática e eficaz.
Características principais
- Guarda-chuva manual de poliéster 190T com cabo de madeira reto
- Abertura e fecho manual, diâmetro de 127 cm
- Acessório publicitário prático e durável, sem embalagem individual
Características
| Código do produto: | 48987 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Venda apenas em múltiplos de: | 1 unidade |
| Tamanho: | ø127 x 96.5 cm |
| Peso: | 429 gr |
| Material: | Poliéster 190T |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 6601 99 20 |
| No nosso catálogo desde: | Agosto 2024 |
| País de expedição: | Portugal / República Checa |
Embalagem
| Tipo de embalagem individual: | Sem embalagem individual. |
| Embalagem intermédia: | 10 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 28 x 99 x 19 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.053 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 19.1 kg |
| Quantidade por caixa: | 40 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Guarda-chuva automático de oito painéis XL com cabo curvo ø130 Poppins
Preço a partir de: 3,62 €
-
Guarda-chuva de grandes dimensões em poliéster 190T ø132
Preço a partir de: 5,23 €
-
Guarda-chuva em pongee RPET 190T com pega de bambu ø120 Bamboo Max
Preço a partir de: 11,45 €
-
Guarda-chuva anti-tempestade com materiais reciclados ø120 Stormproof
Preço a partir de: 10,73 €
-
Guarda-chuva grandes dimensões com materiais reciclados ø130 RPET King
Preço a partir de: 10,76 €
-
Guarda-chuva de desenho exclusivo com bolsa ø130 Marksman
Preço a partir de: 10,12 €