Isqueiro personalizado eletrónico ideal para a cozinha
Código: 47551
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- Impressão digital (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Ligue a presença da sua marca com o nosso isqueiro de cozinha recarregável e personalizável
Isqueiro de cozinha eletrónico. Este dispositivo é recarregável, o que significa que pode usá-lo uma e outra vez sem se preocupar em ficar sem gás. Além disso, é personalizável, permitindo que as empresas adicionem o seu logótipo ou mensagem, tornando-o num presente corporativo ideal. O seu design moderno e funcional torna-o perfeito para qualquer cozinha. Ideal para promoções de marca ou como oferta em eventos corporativos.
Características principais
- Isqueiro de cozinha eletrónico recarregável com personalização
- Recarregável e reutilizável, ideal para o lar
Características
| Código do produto: | 47551 |
| Pedido mínimo: | 25 unidades |
| Venda apenas em múltiplos de: | 1 unidade |
| Tamanho: | 11.1 x 2.6 cm |
| Peso: | 24 gr |
| Material: | Plástico |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 9613 80 00 |
| No nosso catálogo desde: | Julho 2024 |
| País de expedição: | Portugal |
Embalagem
| Embalagem intermédia: | 25 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 25 x 57.5 x 28.5 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.041 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 13 kg |
| Quantidade por caixa: | 500 unidades |
Produtos mais populares
-
Isqueiro simples e descartável de pedra em várias cores
Preço a partir de: 0,18 €
-
Isqueiro personalizado BIC® J25 Standard
Preço a partir de: 0,94 €
-
Isqueiro resistente para imprimir com o logótipo
Preço a partir de: 1,05 €
-
Isqueiro descartável em várias cores com abridor de garrafas
Preço a partir de: 0,27 €
-
Isqueiro recarregável de cozinha com botão de segurança
Preço a partir de: 0,97 €
-
Isqueiro personalizado que se recarrega facilmente
Preço a partir de: 0,35 €