Consola com 26 jogos clássicos com diferentes variantes
Código: 48994
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- 2 Cores (Num lado)

- 3 Cores (Num lado)

- 4 Cores (Num lado)

- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Consola de jogos clássica em ABS, ideal para os mais novos e adultos que queiram reviver os jogos de sucesso das décadas de 80 e 90. Contém 26 jogos como snake, ping pong, corrida de carros, entre outros e ainda um grande número de variações de Tetris. Cada jogo tem disponível 99 variações do jogo original e a possibilidade de ajustar a dificuldade do jogo. Inclui 3 pilhas AAA.
Características
| Código do produto: | 48994 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Venda apenas em múltiplos de: | 1 unidade |
| Tamanho: | 6.6 x 5.1 cm |
| Peso: | 109 gr |
| Material: | Plástico ABS |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 9504 90 80 |
| No nosso catálogo desde: | Agosto 2024 |
| País de expedição: | Portugal / República Checa |
Embalagem
| Tipo de embalagem individual: | Fornecido em caixa de apresentação. |
| Medidas da caixa exterior: | 19.5 x 66.5 x 42 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.053 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 17.5 kg |
| Quantidade por caixa: | 100 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Jogo de labirinto em caixa de madeira para publicidade Ability Maze
Preço a partir de: 0,88 €
-
Jogo de madeira para toda a família em saco de algodão
Preço a partir de: 2,42 €
-
Jogo de tirar blocos de madeira ideal para a família e amigos
Preço a partir de: 2,30 €
-
Patinho de borracha para a banheira personalizado com logótipo
Preço a partir de: 0,76 €
-
Jogo de dominó personalizado para crianças
Preço a partir de: 1,79 €
-
Xadrez dobrável personalizado para oferecer em evento e feira
Preço a partir de: 14,03 €