Ioiô publicitário feito de material ecológico
Código: 37945
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- 2 Cores (Num lado)

- 3 Cores (Num lado)

- 4 Cores (Num lado)

- Impressão digital a cores (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
255
-
510
-
1275
-
2550
-
5100
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descubra o ioiô de bambu que fará girar a atenção dos seus clientes
Ioiô de linha nature fabricado em fibra de bambu, acompanhado de um fio encaracolado de algodão branco de 100 cm. Numa das suas faces, apresenta a inscrição ''Bamboo Fibre'' em relevo, destacando o seu compromisso com materiais sustentáveis. Cada unidade é entregue numa bolsa individual, embora a embalagem possa variar se for solicitada com impressão personalizada. Ideal para empresas que procuram reforçar a sua imagem ecológica, este ioiô é perfeito para eventos corporativos ou como brinde em campanhas de marketing, sublinhando o compromisso com a sustentabilidade.
Características principais
- Ioiô de fibra de bambu com fio de algodão de 100cm
- Inscrição ''Bamboo Fibre'' em relevo
- Fornecido em bolsa individual
Características
| Código do produto: | 37945 |
| Pedido mínimo: | 255 unidades |
| Tamanho: | ø5 x 1.5 cm |
| Peso: | 12 gr |
| Material: | Fibra de bambu / Polipropileno (PP) |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 9503 00 99 |
| No nosso catálogo desde: | Julho 2020 |
| País de expedição: | Espanha |
Embalagem
| Tipo de embalagem individual: | Fornecido em bolsa individual. (A embalagem pode variar nos pedidos com impressão) |
| Quantidade mínima para envio com palete: | 27500 unidades |
| Embalagem intermédia: | 50 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 35 x 33 x 28 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.03 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 8 kg |
| Quantidade por caixa: | 500 unidades |
Produtos mais populares
-
Jogo de labirinto em caixa de madeira para publicidade Ability Maze
Preço a partir de: 0,88 €
-
Jogo de madeira para toda a família em saco de algodão
Preço a partir de: 2,42 €
-
Jogo de tirar blocos de madeira ideal para a família e amigos
Preço a partir de: 2,30 €
-
Patinho de borracha para a banheira personalizado com logótipo
Preço a partir de: 0,76 €
-
Consola com 26 jogos clássicos com diferentes variantes
Preço a partir de: 5,23 €
-
Jogo de dominó personalizado para crianças
Preço a partir de: 1,79 €