Lápis personalizado infinito de alumínio reciclado com borracha
Código: 45774
Lápis inovador que oferece uma experiência de escrita excepcional por estar na categoria de "infinitos". Além disso, possui uma estética moderna.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Na caneta)

- Impressão digital UV a cores (Na caneta)
- Gravação a laser (Na caneta)
- Transferência digital a cores (Na caixa)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Feita em alumínio reciclado, esta esferográfica sem tinta redefine a escrita – é infinita com ponta de grafite. Aprimorado com um detalhe prateado anti-rolamento, uma borracha interna e uma ponteira touch. Apresentado em caixa individual de papel reciclado.
Características
| Código do produto: | 45774 |
| Pedido mínimo: | 25 unidades |
| Tamanho: | ø0.9 x 14.9 cm |
| Peso: | 37 gr |
| Material: | Alumínio reciclado |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 9609 10 10 |
| No nosso catálogo desde: | Março 2024 |
| País de expedição: | Portugal |
Embalagem
| Medidas da caixa exterior: | 39 x 45 x 28 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.049 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 7.452 kg |
| Quantidade por caixa: | 200 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Lápis publicitário com personalização a cores
Preço a partir de: 0,05 €
-
Lápis personalizado barato de madeira com borracha
Preço a partir de: 0,08 €
-
Lápis de madeira com borracha e aspeto metálico
Preço a partir de: 0,10 €
-
Lápis BIC com materiais reciclados BIC® Evolution® Ecolutions®
Preço a partir de: 0,38 €
-
Lápis publicitário barato de madeira preta com borracha
Preço a partir de: 0,10 €
-
Minilápis de madeira redondo com borracha
Preço a partir de: 0,03 €