Conjunto de 6 lápis infantis de cores em estojo de tubo
Código: 37767
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- 2 Cores (Num lado)

- 3 Cores (Num lado)

- 4 Cores (Num lado)

- 1 Cor (Na capa)

- 2 Cores (Na capa)

- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
50
-
100
-
250
-
500
-
1000
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Inspire criatividade com a nossa caixa de lápis de cor e apara-lápis
Caixa de lápis de cor fabricada em cartão e plástico, ideal para fomentar a criatividade em qualquer ambiente profissional. Inclui seis lápis de cores variadas, perfeitos para apresentações visuais ou sessões de brainstorming. A tampa da caixa funciona como um prático apara-lápis, assegurando que os lápis estejam sempre prontos para usar. A embalagem em cartão é resistente e fácil de armazenar. Ideal para empresas que procuram ferramentas criativas para workshops, reuniões ou como parte de kits de boas-vindas corporativos.
Características principais
- Caixa de lápis de cor com apara-lápis integrado
- Inclui 6 lápis de cor em resistente caixa de cartão
- Fornecido em caixa de cartão, ideal para brindes promocionais
Características
| Código do produto: | 37767 |
| Pedido mínimo: | 50 unidades |
| Venda apenas em múltiplos de: | 1 unidade |
| Tamanho: | ø2.6 x 10.6 cm |
| Peso: | 26 gr |
| Material: | Cartăo, Plástico |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 9609 10 90 |
| No nosso catálogo desde: | Junho 2018 |
| País de expedição: | Portugal / República Checa |
Embalagem
| Embalagem intermédia: | 25 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 23 x 43 x 29 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.029 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 9.1 kg |
| Quantidade por caixa: | 300 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Conjunto para colorir com 6 lápis de cor, afia e 20 páginas
Preço a partir de: 0,52 €
-
Pequeno conjunto de 6 lápis de cor, afia-lápis e moldes
Preço a partir de: 0,37 €
-
Caixa com 8 lápis de cera e 8 cartões com desenho
Preço a partir de: 0,72 €
-
12 lápis de cor para criança com tampa com afia
Preço a partir de: 0,51 €
-
Conjunto de 12 lápis de cor de madeira preta
Preço a partir de: 1,27 €
-
Conjunto de 12 lápis de cor em caixa com forma de lápis
Preço a partir de: 1,35 €