Porta-cartões de cortiça com 3 cartões com compartimento principal
Código: 53667
Porta-cartões de cortiça com proteção RFID e espaço para três cartões. Porque o material de escritório também pode ter uma estética mais natural.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- 2 Cores (Num lado)

- 3 Cores (Num lado)

- 4 Cores (Num lado)

- Gravação a laser (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Porta-cartões de cortiça (para 3 cartões) e compartimento principal com RFID.
Características
| Código do produto: | 53667 |
| Pedido mínimo: | 25 |
| Tamanho: | 10 x 8 cm |
| Peso: | 30 gr |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 4503 90 00 |
| No nosso catálogo desde: | Agosto 2025 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Medidas da caixa exterior: | 32 x 26 x 24 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.02 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 15 kg |
| Quantidade por caixa: | 500 |
Produtos mais populares
-
Porta-cartões corporativo de alumínio para gravação
Preço a partir de: 0,62 €
-
Porta-cartões promocional com 3 bolsos e proteção RFID
Preço a partir de: 1,54 €
-
Porta-cartões personalizado metálico cromado
Preço a partir de: 1,87 €
-
Porta-cartões personalizado duplo em pele sintética e metal
Preço a partir de: 3,34 €
-
Porta-cartões publicitário em pele sintética com metal espelhado
Preço a partir de: 2,01 €
-
Porta-cartões personalizado em pele e alumínio com placa
Preço a partir de: 1,71 €