Porta-cartões magnético de pele para telemóvel com função de suporte
Código: 53694
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- 2 Cores (Num lado)

- 3 Cores (Num lado)

- 4 Cores (Num lado)

- Gravação a laser (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Porta-cartões magnético em PU para iPhone® 12 e posteriores com suporte integrado
Um porta-cartões magnético em pele para telemóvel, com função de suporte, oferece-lhe uma versatilidade excecional no seu dia a dia. Adere ao seu dispositivo, permitindo-lhe levar os seus cartões essenciais com comodidade, e transforma-se num suporte para visualizar conteúdo. Compatível com iPhone® 12 e posteriores, inclui um anel metálico magnético que permite o carregamento de outros telemóveis com carregamento sem fios não magnético. Este acessório inovador maximiza a visibilidade da sua marca, acompanhando constantemente os seus clientes ou colaboradores, e projetando uma imagem de empresa moderna e orientada para a utilidade tecnológica.
Características principais
- Porta-cartões em PU com função de suporte e fecho magnético
- Compatível com iPhone® 12 e posteriores
- Inclui anel metálico para carregamento sem fios não magnético
Características
| Código do produto: | 53694 |
| Pedido mínimo: | 10 |
| Tamanho: | 6.5 x 9.5 x 0.8 cm |
| Peso: | 60 gr |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 3926 90 97 |
| No nosso catálogo desde: | Agosto 2025 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Medidas da caixa exterior: | 43 x 36 x 16 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.025 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 15 kg |
| Quantidade por caixa: | 250 |
Produtos mais populares
-
Porta-cartões corporativo de alumínio para gravação
Preço a partir de: 0,62 €
-
Porta-cartões promocional com 3 bolsos e proteção RFID
Preço a partir de: 1,54 €
-
Porta-cartões personalizado metálico cromado
Preço a partir de: 1,87 €
-
Porta-cartões personalizado duplo em pele sintética e metal
Preço a partir de: 3,34 €
-
Porta-cartões publicitário em pele sintética com metal espelhado
Preço a partir de: 2,01 €
-
Porta-cartões personalizado em pele e alumínio com placa
Preço a partir de: 1,71 €