Tapete promocional de poliéster com apoio de pulso
Código: 38720
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Na parte superior)

- 2 Cores (Na parte superior)

- 3 Cores (Na parte superior)

- 4 Cores (Na parte superior)

- Sublimação a cores (Na parte superior)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
60
-
120
-
300
-
600
-
1200
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
O tapete que se adaptará à sua mão
Tapete para rato feito de poliéster suave. Tem uma base antiderrapante de silicone, pensada para um uso confortável do rato e evitar deslocamentos perante um movimento rápido, e um apoio de pulso: um acessório ergonómico que ajuda a prevenir o stress e a dor nas articulações. Está disponível em várias cores, mas o branco é apto para sublimação, permitindo colocar logótipos ou imagens a cores e, assim, criar um merchandising que capte a atenção em qualquer secretária. Por tudo isso, tornou-se num dos favoritos dos nossos clientes.
Características principais
- Tapete de poliéster suave
- Base antiderrapante de silicone
- Com apoio para o pulso
- Cor branca adequada para sublimação
- Preço económico
- Um verdadeiro best-seller de secretária
Porque é ideal?
- O apoio para os pulsos é um acessório que os seus empregados agradecerão.
- A sublimação é uma técnica perfeita para empresas criativas.
Características
| Código do produto: | 38720 |
| Pedido mínimo: | 60 unidades |
| Tamanho: | 20.5 x 24.3 cm |
| Peso: | 70 gr |
| Material: | Poliéster / Silicone |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 6307 90 98 |
| No nosso catálogo desde: | Maio 2021 |
| País de expedição: | Espanha |
Embalagem
| Tipo de embalagem individual: | Fornecido em bolsa individual. (A embalagem pode variar nos pedidos com impressão) |
| Quantidade mínima para envio com palete: | 3200 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 59 x 22 x 48 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.06 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 8.2 kg |
| Quantidade por caixa: | 100 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Tapete de rato de computador com a sua imagem a cores
Preço a partir de: 0,45 €
-
Tapete colorido antideslizante para sublimação
Preço a partir de: 0,21 €
-
Tapete de rato de espuma com suporte para o pulso
Preço a partir de: 1,06 €
-
Tapete publicitário em plástico reciclado para rato
Preço a partir de: 1,26 €
-
Tapete com apoio de pulso em neoprene para publicidade
Preço a partir de: 1,26 €
-
Tapete redondo colorido de poliéster antideslizante
Preço a partir de: 0,26 €