Pulseira de rPET ajustável para o telemóvel com 25 cm de comprimento
Código: 53707
Para a sua equipa ter o telemóvel à mão graças a esta pulseira ajustável de 25 cm, com suporte para cabo de telemóvel. Simples, prática e económica.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- 2 Cores (Num lado)

- 3 Cores (Num lado)

- 4 Cores (Num lado)

- Gota de resina (Num lado)
- Gravação a laser (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Lanyard de mão com suporte para cabo de telemóvel ajustável de poliéster rPET. Comprimento: 25 cm.
Características
| Código do produto: | 53707 |
| Pedido mínimo: | 25 |
| Tamanho: | 30 x 0.6 cm |
| Peso: | 20 gr |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 6307 90 98 |
| No nosso catálogo desde: | Agosto 2025 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Embalagem intermédia: | 300 |
| Medidas da caixa exterior: | 54 x 15 x 32 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.026 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 12 kg |
| Quantidade por caixa: | 600 |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
USB personalizado barato de borracha com variedade de cores
Preço a partir de: 1,76 €
-
USB serigrafado exclusivo 3.0 com corpo de borracha
Preço a partir de: 3,57 €
-
USB publicitário barato com clip de cor e corpo de borracha
Preço a partir de: 1,88 €
-
Cartão USB com a sua imagem a cores e preço económico
Preço a partir de: 2,14 €
-
Cartão USB personalizado em formato redondo
Preço a partir de: 2,18 €
-
Elegante USB personalizado com pega redonda
Preço a partir de: 2,38 €