Suporte retráctil para telemóvel ou cartão de identificação
Código: 53671
Suporte retráctil com mosquetão de alumínio, pensado para telemóvel ou cartão, artigo ideal para se publicitar a preço baixo entre diferentes tipos de público.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (No centro)

- 2 Cores (No centro)

- 3 Cores (No centro)

- 4 Cores (No centro)

- Gota de resina (No centro)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Suporte retráctil para telemóvel e/ou cartão de identificação de ABS com mosquetão de alumínio. O mosquetão não é para escalada (uso não profissional).
Características
| Código do produto: | 53671 |
| Pedido mínimo: | 25 |
| Tamanho: | 6 x 16.2 cm |
| Peso: | 20 gr |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 3926 90 97 |
| No nosso catálogo desde: | Agosto 2025 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Embalagem intermédia: | 100 |
| Medidas da caixa exterior: | 59 x 40 x 31 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.073 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 10 kg |
| Quantidade por caixa: | 600 |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
USB personalizado barato de borracha com variedade de cores
Preço a partir de: 1,76 €
-
USB serigrafado exclusivo 3.0 com corpo de borracha
Preço a partir de: 3,57 €
-
USB publicitário barato com clip de cor e corpo de borracha
Preço a partir de: 1,88 €
-
Cartão USB com a sua imagem a cores e preço económico
Preço a partir de: 2,14 €
-
Cartão USB personalizado em formato redondo
Preço a partir de: 2,18 €
-
Elegante USB personalizado com pega redonda
Preço a partir de: 2,38 €