Mochila roll-top enrolável de PU com detalhes refletores 20 L
Código: 51185
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- Transferência digital a cores (Na frente)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Mochila enrolável com detalhes refletivos e compartimento para portátil
Mochila enrolável fabricada com PET reciclado e revestida a PU em material 600D. Concebida para oferecer conforto e segurança, conta com tiras refletoras nas alças dos ombros e à volta do compartimento dianteiro com fecho de correr, melhorando a visibilidade em condições de pouca luz. A sua pega e as alças acolchoadas ajustáveis garantem um transporte confortável. No interior, um compartimento acolchoado protege o portátil, enquanto a sua capacidade de 20L permite levar tudo o que é necessário. Ideal para empresas que procuram soluções práticas e sustentáveis, esta mochila é perfeita para o pessoal em movimento ou como parte de um kit corporativo.
Características principais
- Mochila enrolável com acabamentos refletores e espaço para portátil
- Fabricada em PET reciclado revestido a PU em material 600D
- Tiras refletoras nas alças e compartimento dianteiro para maior segurança
- Inclui asa de pega, alças acolchoadas ajustáveis e compartimento para portátil
Características
| Código do produto: | 51185 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Tamanho: | 30 x 14 x 40 cm |
| Peso: | 290 gr |
| Material: | PU, RPET |
| Capacidade: | 20 L |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 4202 92 91 |
| No nosso catálogo desde: | Março 2025 |
| País de expedição: | Países Baixos |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 400 unidades |
| Embalagem intermédia: | 25 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 46 x 41 x 39 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.074 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 10.4 kg |
| Quantidade por caixa: | 25 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Mochila de viagem com bolsos de rede e alças almofadadas
Preço a partir de: 3,45 €
-
Mochila de poliéster com vários bolsos para PC de 15,6''
Preço a partir de: 16,70 €
-
Mochila para portátil de RPET com compartimentos no interior
Preço a partir de: 8,26 €
-
Mochila desportiva de poliéster 600D com fecho de correr frontal
Preço a partir de: 2,99 €
-
Mochila térmica de poliéster com diversos compartimento
Preço a partir de: 18,96 €
-
Mochila para excursão, hidrorrepelente
Preço a partir de: 3,95 €