Mochila em RPET com bolsa para portátil e capacidade de 18L
Código: 45567
Uma mochila para te moveres com segurança graças ao seu bolso inferior refletor e ao seu compartimento oculto para portátil. Também é adaptável a um trolley.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- Bordado (Na frente)
- Transferência digital a cores (Na frente)
- Gravação a laser (Na frente)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Abrace a funcionalidade com a nossa mochila, disponível em duas cores, e feita de rPET. Com um bolso inferior refletor, um compartimento para portátil oculto, bolsos convenientes, uma capacidade de 18L e uma faixa para trolley conveniente nas costas. Embalado numa bolsa individual de algodão reciclado.
Características
| Código do produto: | 45567 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Tamanho: | 27.5 x 45 x 15 cm |
| Peso: | 641 gr |
| Material: | Poliéster reciclado |
| Capacidade: | 18 L |
| País de origem: | China |
| Marca: | Rupt |
| Código Intrastat: | 4202 92 91 |
| No nosso catálogo desde: | Março 2024 |
| País de expedição: | Portugal |
Embalagem
| Tipo de embalagem individual: | Fornecido em saco de algodão. |
| Medidas da caixa exterior: | 36 x 53 x 40 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.076 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 7.3 kg |
| Quantidade por caixa: | 10 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Mochila de viagem com bolsos de rede e alças almofadadas
Preço a partir de: 3,45 €
-
Mochila de poliéster com vários bolsos para PC de 15,6''
Preço a partir de: 16,70 €
-
Mochila para portátil de RPET com compartimentos no interior
Preço a partir de: 8,26 €
-
Mochila desportiva de poliéster 600D com fecho de correr frontal
Preço a partir de: 2,99 €
-
Mochila térmica de poliéster com diversos compartimento
Preço a partir de: 18,96 €
-
Mochila para excursão, hidrorrepelente
Preço a partir de: 3,95 €