Dispensador de sacos em forma de osso com logótipo
Código: 32661
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Atrás)

- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Porta-sacos divertido para animais de estimação, o presente perfeito para empresas
Porta-sacos de plástico, desenhado para facilitar o transporte de sacos para animais de estimação. Com capacidade para 20 sacos, este prático acessório é ideal para empresas que procuram oferecer um presente funcional e original aos seus clientes. O seu design divertido torna-o num artigo atraente para os amantes de animais de estimação. Perfeito para incluir em campanhas de marketing ou como brinde em eventos corporativos, destacando-se pela sua utilidade e originalidade.
Características principais
- Porta-sacos para animais de estimação com design divertido
- Contém 20 sacos de plástico, ideal para passeios
Características
| Código do produto: | 32661 |
| Pedido mínimo: | 25 unidades |
| Venda apenas em múltiplos de: | 1 unidade |
| Tamanho: | 11.1 x 2.1 x 1.5 cm |
| Peso: | 42 gr |
| Material: | Polipropileno (PP) |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 3926 90 97 |
| No nosso catálogo desde: | Janeiro 2022 |
Embalagem
| Embalagem intermédia: | 25 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 26 x 51 x 48 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.064 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 13.5 kg |
| Quantidade por caixa: | 250 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Dispensador de saco para cão de fibra de bambu
Preço a partir de: 0,52 €
-
Luva para escovar animais com fita adesiva de velcro ajustável
Preço a partir de: 1,24 €
-
Tigela de duplo compartimento de fibra de bambu para animais
Preço a partir de: 1,00 €
-
Dispensador de sacos para cães para publicidade
Preço a partir de: 0,40 €
-
Recipiente dosificador para líquido personalizado com logótipo
Preço a partir de: 0,22 €
-
Coleira refletora tipo bandana para cão impressa com logótipo
Preço a partir de: 0,58 €