Porta-chaves de bambu retangular com liga de zinco
Código: 38092
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- 2 Cores (Num lado)

- 3 Cores (Num lado)

- 4 Cores (Num lado)

- Gota de resina (Num lado)
- Gravação a laser (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Porta-chaves corporativos de liga de zinco e bambu com entrega rápida
Porta-chaves retangular fabricado em liga de zinco com uma face de bambu. A combinação destes materiais oferece durabilidade e um toque natural. O bambu, sendo um produto natural, pode apresentar ligeiras variações em cor e tamanho, o que pode influenciar no resultado final da impressão. Este detalhe único faz com que cada porta-chaves seja ligeiramente diferente, adicionando um toque pessoal a cada peça. Ideal para personalizar com o logótipo da sua empresa, é perfeito para oferecer a membros da equipa ou clientes. É uma opção eficiente para campanhas corporativas ou eventos de última hora.
Características principais
- Porta-chaves retangular de liga de zinco com face de bambu
- Materiais naturais, ligeiras variações em cor e tamanho
- Personalizável com logótipo, ideal para equipas e clientes
Características
| Código do produto: | 38092 |
| Pedido mínimo: | 25 unidades |
| Tamanho: | 8 x 3.2 x 0.4 cm |
| Peso: | 33 gr |
| Material: | Zinco, Bambu |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 7326 20 00 |
| No nosso catálogo desde: | Setembro 2020 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 12000 unidades |
| Embalagem intermédia: | 50 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 38 x 24 x 16 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.015 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 6.6 kg |
| Quantidade por caixa: | 200 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Porta-chaves redondo de madeira clara impresso ou gravado
Preço a partir de: 0,38 €
-
Porta-chaves merchandising em forma de casa
Preço a partir de: 0,76 €
-
Porta-chaves económico com logo de bambu em forma de casa
Preço a partir de: 0,27 €
-
Porta-chaves barato de bambu com ficha de carrinho das compras
Preço a partir de: 0,44 €
-
Porta-chaves para merchandising de madeira retangular
Preço a partir de: 0,35 €
-
Porta-chaves feito de bambu e zinco em forma de casa personalizável
Preço a partir de: 0,56 €