Porta-chaves barato em forma de colete refletor de PVC
Código: 31212
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
50
-
100
-
250
-
500
-
1000
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Porta-chaves personalizados em forma de colete refletor para destacar a sua marca no setor da construção e automóvel
Porta-chaves de PVC em forma de colete refletor. Fabricado em PVC, este porta-chaves é uma opção prática e económica para empresas do setor da construção ou automóvel. O seu design em forma de colete refletor não só é original, como também reforça a imagem de segurança e profissionalismo. Ideal para promoções corporativas, ofertas a clientes ou como parte de um kit de boas-vindas para funcionários.
Características principais
- Porta-chaves de PVC em forma de colete refletor
- Ideal para empresas de construção e automóvel
- Personalização disponível, opção económica e original
Características
| Código do produto: | 31212 |
| Pedido mínimo: | 50 unidades |
| Tamanho: | 4.3 x 0.2 x 6 cm |
| Peso: | 6 gr |
| Material: | Policloreto de vinila (PVC) |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 7326 20 00 |
| No nosso catálogo desde: | Fevereiro 2018 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 36000 unidades |
| Embalagem intermédia: | 100 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 45 x 35 x 42 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.066 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 12 kg |
| Quantidade por caixa: | 2000 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Porta-chaves abridor de garrafas em alumínio com acabamento brilhante
Preço a partir de: 0,24 €
-
Porta-chaves com crachá personalizado Ø44mm MiniPin
Preço a partir de: 0,26 €
-
Porta-chaves em forma de casa com um toque colorido
Preço a partir de: 0,48 €
-
Porta-chaves abridor de garrafas, metálico e acabamento elegante
Preço a partir de: 0,73 €
-
Elegante porta-chaves para empresas redondo de níquel brilhante
Preço a partir de: 0,83 €
-
Porta-chaves redondo de madeira clara impresso ou gravado
Preço a partir de: 0,38 €