Bolsa a tiracolo em poliéster com um compartimento e bolso frontal
Código: 56533
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Na frente)

- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Transforme a bolsa num suporte de marca que se move consigo
Bolsa a tiracolo em poliéster de 280 g/m², pensada para levar o essencial ao longo do dia. Inclui alça para usar ao ombro e um formato confortável para se deslocar no escritório, em feiras ou em visitas comerciais. Suporta até 2 kg de carga, adequada para documentação, telemóvel, chaves e pequenos acessórios. O tecido oferece boa apresentação e aguenta o uso diário sem complicações. Opção prática para personalizar com o seu logótipo em ações de boas-vindas, congressos ou campanhas de marca.
Características principais
- Bolsa a tiracolo em poliéster com gramagem de 280 g/m²
- Capacidade de carga recomendada até 2 kg para uso diário
- Formato confortável para eventos, feiras e pessoal interno
Características
| Código do produto: | 56533 |
| Pedido mínimo: | 10 unidades |
| Tamanho: | 18 x 7 x 31 cm |
| Peso: | 152 gr |
| Material: | Poliéster / Nylon |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 4202 22 90 |
| No nosso catálogo desde: | Março 2026 |
| País de expedição: | Espanha |
Embalagem
| Medidas da caixa exterior: | 44 x 32 x 50 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.07 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 6.8 kg |
| Quantidade por caixa: | 40 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Saco tiracolo clássico e económico para personalizar
Preço a partir de: 1,67 €
-
Bolsa de tiracolo mini, interior almofadado para tablet 9,7'' GreyLine
Preço a partir de: 5,69 €
-
Bolsa tiracolo promocional grande de poliéster 600D com alça
Preço a partir de: 2,72 €
-
Saco tiracolo acolchoado de poliéster RPET com alça e correia Handy
Preço a partir de: 5,13 €
-
Bolsa tiracolo para smartphone em poliéster rPET com alça ajustável
Preço a partir de: 4,63 €
-
Bolsa tiracolo acolchoada rPET com partes refletoras e bolso frontal
Preço a partir de: 5,05 €