Elegante necessaire promocional em microfibra e PVC
Código: 30493
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- 2 Cores (Num lado)

- 3 Cores (Num lado)

- 4 Cores (Num lado)

- Transferência digital a cores (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
O nécessaire promocional que se destaca em qualquer evento
Um nécessaire de microfibra e PVC oferece-lhe uma solução elegante e prática para as suas necessidades de organização. Livre de 6 ftalatos, este acessório é seguro e respeitador do meio ambiente, o que reforça o compromisso da sua empresa com a sustentabilidade. É ideal para eventos, feiras ou como parte de um welcome pack, permitindo-lhe levar os seus artigos de higiene ou pequenos utensílios com estilo. Utilizá-lo-á nas suas deslocações ou no dia a dia, valorizando o seu design. A sua marca será associada à utilidade e à distinção, garantindo uma presença memorável em diversas ocasiões profissionais.
Características principais
- Necessaire de microfibra com PVC sem 6 Ftalatos
- Ideal para eventos, feiras e congressos
Características
| Código do produto: | 30493 |
| Pedido mínimo: | 25 unidades |
| Tamanho: | 23 x 10 x 14.5 cm |
| Peso: | 104 gr |
| Material: | Microfibra, PCV |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 4202 92 91 |
| No nosso catálogo desde: | Junho 2017 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 2000 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 52 x 33 x 23 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.039 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 4.5 kg |
| Quantidade por caixa: | 40 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Necessaire personalizado barato de poliéster com 2 fechos de correr
Preço a partir de: 1,39 €
-
Necessaires personalizados de algodão 340 g/m2
Preço a partir de: 1,18 €
-
Nécessaire personalizado resistente em poliéster em cor vibrante
Preço a partir de: 0,65 €
-
Nécessaire de algodão e juta de comércio justo, 220 gramas de juta
Preço a partir de: 1,07 €
-
Nécessaire publicitário de poliéster reciclado e RPET repelente à água
Preço a partir de: 7,17 €
-
Necessaire personalizado de PVC transparente a cores
Preço a partir de: 0,76 €